О мужской жадности…

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 только я еще и зарабатывала в два раза больше... при этом мы не строили, а на съэкономленное путешествовали, так как он только с моей зарплаты смог себе это позволить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "значит нужно было"-с моей двоюродной сестрой муж развелся именно по этой причине,он работал,все в дом,себе откажет,а ей купит,она не работала,при этом практически ежедневно устраивала дома посиделки с подругами,раздаривала свои вещи,которые муж покупал,"тумбочка" регулярно пустела,потому как она могла спустить в баре с теми же подругами,всех угощала и рассказывала,какой у нее чудесный муж,и когда он ей высказывал делала "большие глаза"-ну как можно быть таким мелочным? Ты же мужчина.....[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не везет же некоторым в замужестве ((( вообще не понимаю как можно так мелочно перекрывать жене "кислород" через деньги или еще что-то.и ладно бы не зарабатывала вообще...правильно тут сказали, он не только дом строит, он и вас "строит" положительного ничего не вижу, всрался бы мне тот дом, если бы я, копя на него много лет, не могла бы покупать себе желаемые мелочи. Переехав наконец-то в дом можно оказаться уже старой обиженной обделенной злобной теткой. В кино вы наверное не ходите, в кафе и рестораны тоже.Развод вам что-то даст только в том случае, если ваши 5 тыщ + алименты на детей улучшат ваше материальное состояние по отношению к сегодняшнему. Не буквально выгоднее, а на душе станет легчеНо подозреваю, что алиментов вам не видать, ЗП у мужа не официальная, каждый день приносит ЗП - водитель маршрутки что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему словами (как тут на форуме) озвучивали как вам неприятно? Очень возможно что он не со зла это делает. Он заботится о благополучии семьи. Но если вас это так задевает - говорите ему! Иначе будут обиды, которые могут привести к распаду семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала все…. Спасибо вам за много полезной инфы, за взгляд со стороны! Простите, что вчера не ответила, не было возможности. Сегодня ахнула – сколько написано всего, спасибо))Не многие поняли то, что я пыталась донести, но их мнение тоже оказалось очень важным – заставило задуматься… Объясню, чего хотела, написав на форуме: достал меня именно этот контроль, отчетность эта постоянная. Кто не знает, видимо не поймет как это унизительно, каждый раз по пути домой прокручивать в голове покупки, даже минимальные. Повторюсь, что суммы совершенно не критичные для семейного бюджета. Строительство дома – мечта мужа, которую я поддержала, но опять же, мы строим безболезненно, не на последние гроши. Но, сколько людей – столько мнений.По большому счету, моя проблема не такая уж и страшная, это я понимаю. Но вот достало уже, хотелось выговориться, послушать других. Спасибо за ваши ответы, под каждым хотелось написать, но понимаю, что отвечать буду до вечера))) Решила отдельным постом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала все ответы, просто скажу, что я бы свихнулась, не понимаю таких мужчин, не смогла бы и дня выдержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оговорите сумму в месяц на "мелочи", развод, это вы "рубите с плеча" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и правда, зачем вам столько _кормительных_ кофточек? :) Почему не можете носить и спать в _обычной_ одежде? Тем более, если "кормительные" ужасно дорогие? Мне правда не понять смысла одежды для кормления... Может, я чего не догоняю? :)[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, лучше голый-босый ,ходить пешком и без квартиры ,но каждый день тратить всё что есть из налички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не отчитывайтесь а заранее предупреждайте. чтобы потом не быть в собственных глазах провинившейся на переменке ученицей. нужно 400 грн ребенку, с вечера сообщили, если вечером еще не знали - звоните мужу и говорите что берете такую то сумму на то-то. это нормально, это не обидно. а так стоять каждый вечер и перечислять на что потратила и выслушивать претензии конечно обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем такие крайности? Но такой тотальный контроль расходов жены - это паранойя какая-то... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте, надо ж продавцам кассу делать)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у автора тоже не крайность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение