Кризис 40 лет у мужчины.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кризис 40 лет у мужчины. То депрессия, то агрессия.То давай мириться, люблю нимагу. То давай разводиться. То давай жить как соседи, но у каждого будет свою личная жизнь и своя любовь. Люблю тебя, люблю детей, потом - я мизантроп, всех ненавижу. Работа задолбала (хотя работа новая, то есть она не могла задолбать как таковая, я так понимаю, его просто достал офисный образ жизни). Друзья - все одни и те же, надоели говорить не о чем. Короче, тетки, я уже не могу. Кризис 3х лет у ребенка проходил проще. Я пью настойку пиона литрами, но у меня все равно перманентно дрожать руки и срывается голос. Я уже не могу(((((Расскажите - у ваших мужей такое было? Что с этим делать?Может, заодно и психолога какого хорошего порекомендуете? Не уверена, что он пойдет, но хоть попытаться можно... Бо прибью на фиг((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , аналогичная ситуация уже года два мужу 41 мне 39 , вымотал все нервы , фитосед пью как компот ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужайтесь) " и это пройдет"(с)... Чередуйте активное слушание в период депрессии с режимом Снежинка а период агрессии () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только как бы этой снежинке научиться, если бьют по больному постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпите, будет у Вас климакс - отыграетесь за все! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только 30, до климакса еще ой как далеко))) я столько не вытерплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа отправьте к урологу - андрологу. если женщину клинит, так ей Ременс предлагают пить. Пусть ваш муж сходит у специалисту и пропьёт курс. Скоро вам ни одно успокоительное помогать не будет. А это у него на долго(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас один в один, и разница такая же, и сыну 3,5 года + лялька на руках маленькая решила не прибивать нафик а временно съехать, пусть остынет, успокоится...в тел режиме много не сделает, начинает кусаться говорю чтоб завтра звонил и отключаюсь...кайф! свои нервы дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. есть такое дело. терпите. а шо делать. Я вот тоже не подарок - тем и утешаю себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а Ваша позиция какова? Миритесь охотно? Попробуйте не мириться. Выскажите все, что думаете и хлопните дверью. И кажется у него кто-то есть, не зря он так мечется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у нас двое - 4 года и один годик. съехать особо некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. а насчет психолога как? порекомендуйте кого-то, а?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту кризис волнообразно проходит период острого отчуждения и уход в себя (как аутисты) вроде дома но не с нами, потом вроде оттепель, возвращается папа в семью, у нас остро от нагрузок на работе зависит, от его самореализации.Январь, февраль просто мрак был, на работе штиль, на даче еще холодно в земле копаться, у него грусть, раздражение , унынье даже полугодичный ремонт его не вдохновлял, сидел и днем и ночью в шахматы резался, (повышал свой интеллектуальный уровень), трогать его в это время низя, себе дороже.Зато как пошла работа в марте, и дача подключилась наш папа повеселел, куда хандра делась.В этот период самореализация у них хромает, нужна ласка, внимание уверенность в себе , что он добытчик, что его дома любят и уважают таким какой он есть, хорошо если жена это понимает, у нас папин кризис совпал с максимализмом старшей дочери, здорово она его раздражает, вот мечусь меж двух огней, сохраняю мир в семье. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезные мужчины скорее пойдут с другом пиво пить, чем к психолгу плакаться. Ему лучший психолог, друг которому он доверяет.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно, синдром недолюбленого мужчины У женщины с малыми детями куда больше времени, и внимания уходит, правильно на детей, вот он и беситься , бо неготов с детьми делить ваше внимание, он когда женился трезво мыслил сколько у женщины времени на детей уходит, сейчас прямая ревность и неуверенность в себе, плюс чувствует что стареет, и уже силы не те, а жизнь улетает так быстро.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я понилъ. я - мужчино и мне 40 лет:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, стараюсь и ласку и любовь, а в ответ такое говно слышу, что уже нет сил((( моего дети тоже раздражают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное кто это пережил, и пара не расталась, отношения на новый уровень переходят более крепкие и глубокие. Страсть утихает а дружба и партнерство на первое место выходят в отношениях. Очень помогают расставить все точки над "И", небольшие каникулы друг от друга, есть время успокоиться, поскучать, потосковать, если конечно от отношений еще что-то осталось. Развестись, всегда не поздно, но шансов у вас создать новую семью , с двумя малыми детьми на руках, гараздо меньше чем у него, и вы и он это прекрасно понимаете.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа))))) я тоже периодически бываю... Потом совестно( [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезные мужчины - это те, кто понимают разницу между трепом под пивко и профессиональной психологической помощью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас априори были дружба и партнерство((( а теперь он такие гадкие вещи делает и говорит, что я просто в шоке(((( вот и придумала ему оправдание, что кризис у него. надеюсь, может пройдет эта дурь у него. а если нет, то вариантов кроме развода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что пива он не пьет и друзей особо нет. вернее, есть одна подруга, которая этот кризис и спровоцировала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение