Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом. Жаль(

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом. Жаль( статья:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли кто с кем разводится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего жаль? наоборот, свободный олигарх появится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого жаль? это обычный круговорот олигархов и красавиц в природе ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого жаль - Веру или олигарха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдет себе нового, он найдет себе другую куклу, вот и все. А то прямо страсти-мордасти.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то читала статью про их семью и уклад жизни постоянные гастроли и тд и тп-очень бешенный ритм жизни-чему удивляться-то и тем более жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное дело: кто-то женится, кто-то разводится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье. Чего жалеть-то? Поигрались и довольно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олигархам тяжело жить с успешными женами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще неизвестно, кому повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сегодня ж уже опровержение появилось)))) http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/330500-Vera-Brezhneva-oprovergla-sluhi-o-razvodeПоследние сутки только и разговоров, что о разводе Веры Брежневой и бизнесмена Михаила Кипермана. Самой вероятной причиной назвали ревность супруга Веры. Также ей приписывали роман с Сергеем Светлаковым, с которым они познакомились на съемочной площадке в Тайланде."Это все ложь, – рассказали газете Сегодня в пресс-службе певицы, – Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет".Первые слухи о том, что в этой образцовой семье происходит что-то странное, появились в СМИ еще месяц назад. Так, по словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту Сергею Лазареву. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разводятся, дело уже в суде. Серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че жаль? Радуемся, бабоньки, олигарх освобождаеццо! Верка, слезай! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я посмотрю, громче всех радуются глубоко замужние)))) мать, где мы, а где освободившиеся олигархи)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вы закон изобрели? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато будет о чем всплакнуть бессонной ночкой :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте изберем кандидатку от Ликаря, письмо напишем, так мол и так, в целях сближения олигархии и народа) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото давно срача на Ликаре не было :) Давайте, а то читать нечего, я уже даже в ПА не хожу - там одни пасочки уж две недели как :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже полдня как не было) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, я ночью сплю, берегу цвет литса.)))... Не хватало еще плакать из-за них)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о них, а о неиспользованных возможностях :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*скромно тянет руку* [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение