Про стиралку. Срочно!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про стиралку. Срочно!!!! Админ, на 2 минутыЗакинула стирку, и вместо 40 градусов, поставила 60. Сейчас все полиняет((( можно ли во время работы стиралки менять температуру? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так остановите, и перепрограммируйте заново. за 2 минуты она воду до 60 градусов не подогреет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? там есть кнопка пауза/остановка, нажимаю, но менять температуру не дает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как это не дает? выключите из сети, подождите минуты 2-3. включите в сеть и выставьте все по-новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Подождать. Через время программа должна сброситься и можно новую включить () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..пошла пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если фронтальная загрузка - не открывайте люк, иначе вода побежит на пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно :). автор ушел :), через время узнаем, затопили ли соседей :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, девочки, спасибо, но я потрогала стекло уже горячее..стирает уже 20 мин короче, опоздала я(( пока вроде не видно линьки...может повезет. А на следующий раз буду знать, как отключать. Спасибо еще раз, и сорри, что в беседку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про люк это я поняла))) но мне почему-то кажется, что я его когда-то так пробовала открыть без сети, он не открывается...а там кто его знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выключаете, обнуляете, заново програмирует. Или вам порошка жалко, или вещей, выбирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люк блокируется на время, на 2-3 минуты. Потом открыть можно () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сли фронтальная, можно обнулить неудачную программу, потом поставить на слив, а потом на нужную прогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря. одно дело 10 минут в 60, другое - час... но вам видней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че порошка жалко? он же остается в машине, никуда не сливается.... разве что горячую воду слить - тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже слив пошел, осталось полоскание)) ой, девочки, это у меня все так в беременном состоянии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно, это я сглупила что-то:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нудным голосом* тряпочки покупайте от линьки)) не перестаю их пиарить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за тряпочки? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ писал, что они в ашане есть. однозначно они есть у тех, кто возит всякие моющие из Германии (на кидстаффе) упаковка из спец салфеток - штук 10-15, закладываете в стиралку разноцветные вещи, пару тряпочек - и все остается в первозданном виде)))по крайней мере, у меня пока ни единого прокола ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, надо присмотреться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже стиралка не реагирует на смену параметров в течение работы программы. Собссно, об этом в инструкции к ней написано.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем обошлось практически без потерь) только одна ярко салатовая кофточка стала темно салатовой( жаль, конечно, но будет мне урок...спасибо, что помогли с советами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А называются хоть как? Как их опознать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего вы не послушали совета и не выключили выполнение программы? это возможно в любой модели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение