Как обстоят дела на Житомирской трассе? Кто недавно ехал?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как обстоят дела на Житомирской трассе? Кто недавно ехал? Нам недалеко, но на определенное время нужно (в Этно-село в Бузовой). Не хочется в объезд ехать или опоздать из-за пробок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже терпимо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! выедем чуть раньше обычного, раз в начале трассы тянучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация на дороге может в пять минут измениться. Так что+ "недавно" и "сейчас" - это могут кардинально разные ситуации.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлые выходные никаких проблем не было Там по моему только в будни пробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть приблизительно можно ж прикинуть, если знать, какой участок сейчас ремонтируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вводите в заблуждение+ двустороннее движение по одной полосе от Катериновки (после Дачной через 1 км) до жилой Чайки, дальше открыты обе стороны. Потом на мосту через р. Ирпень перед Стоянкой тоже кусочек (только сам мост). После светофора в Стоянке все ок, правда я езжу только до поворота на Ворзельобъезжать (особенно в пятницу) этот кусок дороги нужно. Можно через Ирпень по новой дороге, можно через Белогородку по Бышевской трассе. И так и так выезжаешь в Стоянке на светофоре, только с разных сторон трассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем надеяться, что и завтра не будет )) у дочки день рождения. Еще и погода подкачала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ, живем как раз возле новой трассы на Ирпень. Возможно, таки поедем этим путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлую пятницу.... в 17-00 подьехали к выезду и 4 часа ехали до Житомира, yetujyfabu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Стоянки то сходится, то расходится дорога, ГАИ много, дальше не знаю ездили в это вскрс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы! В прошлые выходные люди с работы Киев -Житомир по 3 часа ехали, большая часть дороги перекрыта, ремонт и в 5 минут измениться не может, одна половина дороги перекрыта, всех пускают в два ряда, один туда и один обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера утром и вечером -проблемы только районе кемпинга Пролисок по направлению к КП , а дальше почти нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что многие едут на поминальные дни - проблемы скорее всего будут(. И при нормальной дороге тянучки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это та, которая от Генерала Наумова начинается, то+ едете, начало Ирпеня, потом как бы мост (не помню точно), потом круг, вот по кругу нужно повернуть на крйнее лево, там перед кругом схема движения и указатель на Стоянку. Дорога проселочная, через метров 200 от круга еще раз левее, долго по частному сектору, потом по лесу, потом уже Стоянка, заправка Кло или Окко и светофр. На нем направодальше кстати тоже ничего хорошего, ремонт местами до Житомира, так что запасайтесь музыкой, водой и едойи это еще если Литвин не изволит ехать на округ в Новоград-Волынский, тогда совсем будет нерадостно((( Но предупрежден, значит вооружен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Наумова уже посмотрела по карте - так и поедем. Велике дякую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы позавчера возвращались в Киев, дорога от житомирской окружной до Киева заняла 2 часа - с 8 до 10 часов вечера - это много... А неделю назад проскочили за 1 час 20 минут... Очевидно, раз на раз не приходится... ремонт однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжу ежедневно. Жопа :) Сегодня объезжайте 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра утром планируется )) будем таки объезжать.Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера ехала в 19 вечера. вчера в 22. ночью (22) почти свободно, а вот в 19- времени на дорогу ушло на час больше, чем обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлую субботу вообще пробок не было (я после обеда ездила) [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я ругалась на выходных. Поехали в гости к свекрам. Обычно час и мы там, ехали 3.5 часа я решила сократить путь и поехала в объезд через Гостомель-Ирпень-Стоянку. Блин там все колеса в ямах можно оставить. Назад ехали по трассе более 2х часов. Капец-капец!!!!(((Они ж все равно не успеют до Евро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение