Филю Киркорова отлучают от церкви.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ответный шаг тех, кто возмущен строгостью церкви в отношении Пусси Райот Вот и нашли прецедент, типа им петь низя, а Киркорову можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу хожу на все его концертыИ люди нормальные ходят.18-го тоже былав первый раз была на его концерте 10 лет назад- в Феодосии.,- после этого была на всех концертах.Фанаткой не являюсь, но за труд уважаю.Ещё на Леонтьева хожу. На Стинга ходила. На Мадонну пойду.Могу перечислить очень много, на кого ходила и больше не пойду даже на шару в первом ряду.Уважаю качественный труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повдом стало не закрытие церкви , это вполне допсукается при желании сделать крестины закрытым мероприятием ,а 1.ЭКО , что недопускается церковью2.Выступление мудака Киркорова с амвона с речью к присутствующим. 3.Ну и крестины в пасхальный пост тоже не есть гуд.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пост крестить модно. венчаться нелдьзя. а крестить можно. не крестят только на пасху. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что поводом является ПОП, который на все это смотрел и молчал. Бабки- оно, конечно, страшная сила, но есть же мера... И к тому же киркорову надо было подойти и объяснить, что и как и чего....Наверное, поэтому я и не хожу в церковь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь какая-то( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО церковь допускает, суррогатное материнство - нет. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот темой навеяло Приходит новый русский в церков к попу и говорит.- Батюшка, у меня кот породистый умер, как бы его отпеть?- Да ты что мозгами двинулся в православной церкви кота отпевать. Вот иди рядом коммерческая церковь открылась они за деньги кого угодно отпоют.- Батюшка, а уменя только 5 000 баксов, как думаешь этого хватит?- ...Что же ты сразу не сказал, что кот то у тебя крещенный?![+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется это РПЦ зарвалась....... вот нет у них больше дел, как девченок этих в тюрьму сажать, да Киркорова отлучать....вот все ж остальные добрые дела в России уже сделаны....Эти панкерши , да, безмозглые...но тогда чего мы наших "кровосись" не сажаем? Да в монастырь их на пару месяцев, на послушание, работой да молитвой дурь выбить и на все 4 стороны.....! А то тюрьма - это как то не по христиански, не? Ну а Киркорову дополнительный пиар только делают и все....Где была церковь когда он бил женщин? А тут...ну надо же - на Вербное церковь снял!!!!!!!!Что то не так в последнее время с церковью, если о них если и говорят, то только в скандальном контексте........имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлучение Шо Кураев,шо Филип.два сапога - кеды.Оба работают на публику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще часы были, которые отфотошопили, а отражение на столе не убрали картинкоНу а так церковь и бабло сейчас неразделимы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , вы правы , именно о суррогатном материнстве шла речь... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А в костелах наоборот, на Пасху целую группу людей крестят :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? У него в анонсе даже написано "фонограмма". Так можно и дома послушать :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение