Филю Киркорова отлучают от церкви.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Филю Киркорова отлучают от церкви. Новый скандал разгорается вокруг имени молодого отца Филиппа Киркорова - его обвиняют в неуважении к церковным канонам и грозят отлучить от Церкви. Поводом для критики стали крестины дочери певца, которые состоялись в Вербное воскресенье в храме Ильи Пророка в центре Москвы.Ради Киркорова храм был закрыт на несколько часов, а в нем собрался чуть ли не весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Но еще больше возмущения у верующих вызвал тот факт, что после завершения таинства крещения Киркоров обратился к собравшимся с амвона храма.Отакэ.Как вам такое развитие событий?[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО зарвался мужичонка, заигрался в Бога но и те, кто позволили закрыть храм на несколько часов в такой большой церковный праздник - разве не должны их отлучить тоже?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не отлучить священников храма, которые это допустили? могли же не разрешить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того - они ОБЯЗАНЫ были не разрешить. но - бабло побеждает зло а крайним Филька оказался...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, не Киркоров же храм закрывал... Там еще и тема суррогатного материнства проходит красной нитью, говорят, церковь не приветствует...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им поступило предложение - и они не смогли отказаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не утих скандал с панк-молебном, а тут на тебе, Филя... Только вчера подумалось, что выглядит он демонически на афишах киевского концерта) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще эти "голубые" глазки ..)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Лорак ничего еще не говорят? тоже ведь крестила Сонечку за день до Фили, а в пост нельзя.. здаецца мне, что на Филю явно кто-то держит зуб... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже не знает, как выделаться. попы тоже хороши. девочки, а вы на его концерты ходите? если да, то почему? кто эта публика, которая все оплачивает?я не хожу и не собираюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве крестить в пост нельзя? вроде ж только венчаться нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще практически ни на какие концерты не хожу - при желании можно диск дома послушать. зачем платить за фанеру и квази-шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала в статье,что нельзя. Правда источник был не совсем авторитетным ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это в пост нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, я не знаток, конечно. мож и и правда нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! крестить можно в любое время, что вы! Это венчаться в пост нельзя+ ведь часто крестят безнадежно больных людей, более того, крестить можно не обязательно в Храме и необязательно священник может это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догрався)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню здесь кто-то рассказывал, что купил билет и пошел на концерт артиста N, чтобы посмотреть на людей, которые ходят на такие концерты.Что говорить, Стас Михайлов давал дополнительный концерт в Киеве, на первый не все успели)))[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз церковь в лице священника храма дала согласие на сей обряд,Киркорова то чего отлучать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кого-то ж надо))) а священник с поделится с теми, кто собрался отлучать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю все же , что его отлучат....Но дело даже не в том, что он покрестил в Вербное воскресенье. Он влез на Амвон и вещал ересь спиной к Царским Вратам. Вот статья об этом: http://www.pravmir.ru/propoved-shou-biznesa/[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его скорее всего отлучат от сана. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение