Кто быстрей все строчит новые темы, посты?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто быстрей все строчит новые темы, посты? Посоревнуемся?http://klavogonki.ru/Или было уже?Я подсела, пока рекорд 215 знаковНачнем?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Есть чем заняться. Чё-то первый раз протупила, + не совсем поняла правила. Пошла переделывать :)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 250))) расту)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока 240, но я не печатаю вслепую ( поучиться, что ли )) И чудесная оч мягкая клава, которая иногда печатает 2 буквы вместо одной [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИН! На работе - нереально. Обязательно кто-то отвлекает!!!! :((( + дома поиграю.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 350)) бывает текст сложный))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с первого раза 280 (сказывается музыкальное прошлое ;-)) , но я ничего не поняла, как -то все быстро прошло ... может я что-то сделала неправильно ... ? щас попробую еще раз[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скажите им, что у Вас есть дела поважнее)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

327 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это была ошибка ( но почему показало результат и второе место? ) Надо попробовать еще раз. Позже . А вообще прикольная штука --- привет очередному убитому дню ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я хочу у тебя что-то спросить)) счас в почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная ссылка! Но у меня ноутовское тире не видит в Марафоне((( Постоянно пишет ошибку((Млин!Пошла искать другую игру.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че офф? Моя тема - можно обо всем)) Галя, в почте письмо с отрицательным ответом))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший способ научится быстро печатать, стать рерайтером, имея 3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, но тут немного другое)) тут ошибки влияют на скорость, а в рерайте можно набрать, а подчеркнутое потом исправить))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение