О богинях) Пятничное. Считаете ли Вы себя богиней в какой-либо сфере?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О богинях) Пятничное. Считаете ли Вы себя богиней в какой-либо сфере? Для затравочки несколько богинь в одном месте: богини здесь:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не богиня))) я живая и настоящая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свое фото слабо выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда слышу слово "богиня" - почему-то перед глазами Верка Сердючка)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. мне вообще свойственная здоровая самооценка и самокритика (хотя с самокритикой иногда перебарщиваю)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:) а у меня - Притула из Файной Украйны.. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) или так)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к себе всегда критична) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина( А я посмотрела ссылку, полезла дальше в фотосессии с известными детьми, меня стошнило(( Не задалось утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, считаю себя богиней Ликаря:) не, бАгиней) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг обожаю рагули за их коменты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, гордыня не очень хорошо. Есть области в которых я - дока() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! а хто ж еще бАгиня, как не я??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за рулем богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя не считаю, хотя покрасимше буду богинь ваших выложенных. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение