Прошу совета - в затруднении по поводу выбора подарка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета - в затруднении по поводу выбора подарка Планировала подарить мужу на день рождения велосипед, но вчера внезапно выяснила, что ему такой подарок уже не хочется. ДР послезавтра, идей ноль. Если у кого есть хорошие мысли по этому поводу, подскажите мне, пожалуйста. Подарок лично от меня, за собственноручнозаработанные 2-2,5 тыс грн :) Идея впечатлений в подарок как-то не близка лично мне - но, может, я и не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своєму збираюсь дарувати читалку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, такое уже есть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я даже не знаю - мне как-то хочется материальный подарок... а может, я и не права :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте и поймете.Лично я за подарки-впечатления! Сейчас такой огромный выбор их,что каждому найдется по своим интресам,тем более раз у Вас мало времени,и можете с материальным чем-то поторопится и в результате не угодите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы и у моего ДР 22. Планирую вещмешок типа баул в подарок))), потому как коптильню он забраковал)))) очертите круг интересов, побырику подберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможно, но если я не угожу с велосипедом за 2500 - муж может вернуть его в магазин, + а вот со впечатлением это не прокатит... Но я еще сегодня подумаю, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа связана с комп. и видеоиграми, потому все консоли, девайсики и девайсы дома есть + в последнее время занялся собой, ходит в спортлайф - потому тренажер дома как бы и не нужен... Реально я так долго выбирала и придумывала велосипед, что теперь в растерянности. В походы никакие не ходит, охотой-рыбалкой не увлекается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, бросьте ссылку - посмотреть; может, и моему это понравилось бы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые адекватные - эти: http://www.v-nebo.com.ua/Посты удаляю, чтоб случайно не увидел)[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт он теперь не ест - вот выше написала, занялся собой... :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подумала - а машину-то мой муж не водит из-за проблем со зрением :( + Нет стереозрения, т.е. не может определить расстояние до предметов на глаз. Опасно, пожалуй, с такими вводными управлять вертолетом... Не, не буду, не вышло бы беды :(( А идея вообще хорошая была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да( еще дарила шпионские штучки: ручки с видеокамерами, барсетку, ручку - которая делает любой ПК планшетом.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо))) ручки с видеокамерами? а это не запрещено разве? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подберите, пожалуйста, я совсем растерялась :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите чего нашла Вот такой сейфhttp://chudesa.at.ua/load/neobychnye_podarki/bank_supersejf_quotlazerquot/7-1-0-254, на нем гравировку сделать, а внутри золотую или серебрянную монету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку, интересный подарок :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега - у моего тоже 22-го :) купила ему отсюда сумку:http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5496264&page=0&fpart=all&vc=1правда, он оч. долго ее хотел :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение