Люфтганза и скачки цен

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люфтганза и скачки цен Решилась я брать билеты киев-мюнхен и обратно. Вот сколько ни смотрю сайт Люфтганзы и диву даюсь. В начале этой недели цена одна, сейчас уже намного дороже. В прошлом году брала намного заранее. Взяла по одной цене, через несколько дней билеты на эту же дату подешевели. Милый форум, может кто в курсе - есть ли какая-то закономерность в их скачках? В какой день недели/время дня на сайте дешевеют билеты и можно их брать? Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде сначала квота дешевых билетов, затем дороже и так по нарастающей. Тож с пятницы ловила билеты - в итоге вчера по такой же цене))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так думала, что по нарастающей, пока не удивилась в прошлом году: сначала дёшево, потом подорожали, что и купила, а потом бац! и снова дёшево.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила Люфтов на другом сайте, дешевле, чем у самой Люфтганзы на 3500 грн (на троих). 1[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за сайт? можете поделиться инфой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нем. сайт http://flug.idealo.de вот он показывает ваше направление за 404,15 евро на 10 мая туда и 15 обратно на 1 чел., например.Хотя сам сайт Люфтганзы такую же сумму выдает на эти даты, но я покупала за 3 мес. до вылета[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бац получился, потому что люди, которые забронировали дешевые места, не выкупили их вовремя, и места снова поступили в продажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) может и так. но как тогда обьяснить то, что билеты на полгода и более вперёд тоже снова стали дешёвыми?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. сейчас буду смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала на март за 180 евро на 3 чел на их оф.сайте, щас на лето смотрю и прозреваю от цен... от 300 евро и выше....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

следила за билетами в Барселону на сентябрь. Чуток даже подешевели - я вчера и купила . Цена держалась несколко месяцев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже покупала на другом сайте, на сайте Люфтганзы билет на 1 стоит 8 в обе стороны, я купила за 4 с копейками ДВА билета туда обратно, уже вернулась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правда, надо следить за билетами каждый день. очень может повезти. купила 2 билета туда-обратно киев-мюнхен за 5400 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадите сайт? спасибо)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.