Бросила курить.... Как теперь бросить жрать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бросила курить.... Как теперь бросить жрать? Если администрация сочтет эту тему для Здоровья, то переносите, что уж.... Но мне надо поговорить об этом. Мне кажется, у меня булимия. Я реально ем без остановки с тех пор, как бросила курить (прошел месяц). Работаю полный день, на работе обедаю +какие-то перекусы и чаи целый день, если есть чем перекусить. Если запара - то могу вообще за целый день крошки в рот не взять. Но прийдя домой вечером....... это ужасно. Сначала я пытаюсь есть фрукты, чтобы не есть калорийного, но после пары апельсинов я снова открываю холодильник и...... достаю отбивные, картошку, потом закусываю конфетами......Иногда делаю героическое усилие над собой, весь вечер не ем, но к 11 не выдерживаю, открываю холодильник....Пыталась приучить себя есть часто маленькими порциями. Они выливаются в большие ((Мне стыдно и противно, но я не могу остановиться. Это уже булимия??? Что мне делать? Я еще не толстая, но вещи уже противно стали трещать на мне, и в зеркале я вижу совсем не ту, которую видела раньше. Сама себя стала стесняться и ненавидеть, одеваюсь как мышь, ни с кем стараюсь не встречаться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика в виде семечек или леденцов не помогает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа ((( А семечки все равно ведь тоже калорийные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мириманова.....надолго меня не хватило, но вкусовые пристрастия извратились) И держите сейчас под контролемЯ бросила - очень незаметно набрала весИ много двигаться...если спорт тяжело- просто ходите пешком...много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сила воли. Булимию придумали, имхо. Это невроз какой-то. Мало того, что вы курить бросили, так еще весна, мне даже не хочется есть, я скорей себя так успокаиваю, чтобы не нервничать - ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда с утра ешь все, до 6 - только малокалорийное и полезное, после 6 нельзя ничего, даже воды? Пыталась на что-то такое перейти, но я физически не могу впихнуть в себя утром ничего, кроме кофе.Пешком тяжело.... сидячая работа+езжу далеко. (( На спорт выкроить времени нету. Разве что дома ногами дрыгать или бегать в 6 утра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и невроз. Меня каждую весну ВСД накрывает, а сейчас еще и на работе сплошные нервы. Может, я так заедаю стресс, хз. Булимия или нет, но желудок я растянула капитально. В меня раньше сроду не могли влезть 2 апельсина, отбивная, полторы порции картошки с овощами и еще конфеты сверху ((( Реально уже больше мужа себе накладываю, позорище....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы при всем желании ведро их не съедите, так что по удельному весу будет менее калорийно чем котлеты с конфетами вприкуску. Но рот и руки заняты. А когда бросают курить, практически все поправляются, начинают постоянно что-то жевать. По себе заметила, что сигареты как бы угнетают аппетит. Старайтесь все-таки не разъедаться, со временем наладится питание и вернетесь к норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я примерно такое слышала. Что в стакане семечек 1000 калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько дней переборите себя, лягте спать с "тоской" в животе. с утра прям влетать будет всё, впихивать не придётся) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что я и курила как-то непонятно, так же как и ела - то 2 сигареты сразу и так каждые полчаса, то вообще ничего по 2 дня. Физиологической зависимости как бы и не было. Почему же мне так хочется жрать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно не влетает, пробовала. Я когда на диетах сидела, по вечерам не ела ни-ни. Все равно утром не хочется, организм просыпается после 10 аж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня обжорство нападает при ПМС, тоже уже про булемию думала )) Помогает кушать побольше мяса! Вечером после 19:00 ем курагу, изум. Мясо запекаю в духовке с сыром, луком + чуток сметаны.Умудрилась даже похудеть, хотя раньше набирала пару кг.И воду обязательно пейте. 1,5 литра в день воды будет достаточно.Кстати, сейчас похолодало, потому и кушать больше хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня съела 200 грамм курицы в обед и еще солянку с мясом на ужин. Не знаю, много это мяса или нет, но не помогло ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не бросала пока курить, но ем постоянно((( ужас, зависимость какая-то может закодироваться? Ну не получается себя в руки взять!Всегда была тощей, а сейчас уже даже ИМТ больше нормы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а беременность исключена? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот будут М скоро - исключу, пока что только 99%, что исключена ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не была особо субтильной, такая себе женственная фигура с тонкой талией.... Но когда эта талия начинает пропадать, а из-под лифчика и рук торчит такая противная складка кожи......... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла чего вам есть охота- вы пищу острую кушаете. Я для себя поняла - хочешь похудеть, не должна получать удовольствие от еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто вспомнила как я бросила курить)) и начала есть, много, постоянно, все подряд, особенно мясо. Ждала месячные, но не дождалась)) По моим подсчетам жор начался чуть ли не на следующий день после зачатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это называю ветчина в сеточке))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, острое я не ем - нельзя. Соленое и сладкое обожаю. Острое как раз притупляет аппетит - я в Индии наэкспериментировалась на этот счет :)А насчет удовольствия от еды я слышала такое мнение.... но как же без удовольствия-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, колбаса такая еще есть толстая, в перевязочках вся :) Блин, а живот так вообще..... особлыво когда сижу ссутулившись. Кошмар (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение