подскажите где составить брачный контракт

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите где составить брачный контракт желательно р-н центра, шевченковский(и сколько это стоит?)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нотариуса [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это заверить у нотариуса, а составлять лучше с адвокатом по семейным делам, ну или просто у юриста по этим же самым делам:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз нотариусы и составляют такие контракты, необязательно еще и к адвокату обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! теперь понятней! а бывают англоязычные нотариусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нотариус может заверить украинский вариант контракта и перевод к нему [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, составляете у нотариуса украинский вариант, он заверяет, потом это несете в бюро переводов. Потом в зависимости от требований, куда Вам его нужно - или бюро переводов заверяет перевод или нотариус()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. я думала что можно одновременно на 2х языках составить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уточните у нотариуса, возможно, и можно. Доверенности-заявления составляют на нотариальных бланках в две колонки (украинский и английский тексты), может и такой договор можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. по крайней мере у тех, кого я знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с иностранцем, то лучше в его стране это сделать. Поскольку не каждая страна потом принимает контракт составленный в Украине. Там вступает в силу закон о международных отношениях и вполне может быть, что некоторые пункты контракта противоречат законодательству другой страны и такой контракт признается недействительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, а я знаю) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение