А помните, была тут девушка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрывать не буду, че уж там. ею, родимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вас есть печаль глубокая озабоченность, подавленность, может быть, нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Это состояние может привести вас к внутренней трансформации. Но чтобы произошла трансформация, вы должны идти глубже, к самым корням вашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала: развратное желание:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю вашу характеристику: Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны с ними справляться. Дисциплинированная и уверенная с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми - не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же- интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей - стабильностьПравильно ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в точку! Это ж надо, я бы и сама о себе такого не сказала, не составила себе такую характеристику.А читаю Вас и прозреваю, все так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Аж самой интересно стало)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь и я, погадайте и мне, плииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) а теперь читайте это : http://humanistov.net/best/pochemu-my-verim-v-goroskopy-i-predskazaniya-effekt-barnuma/ а теперь задумайтесь..стОит ли ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам Ленорман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам подарят сиреневый Лексус и попугая Жако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедете в лес и насобираете грибов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение