Просто поддержите.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто поддержите. Девочки! Я Верю в силу положительной энергетики ! Верю в силу форума! Все настолько тяжко, что опускаются руки. Сил нет моих больше. Поддержите пожалуйста просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!!! Главное, помните, так будет не всегда!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдерживаю, всегда верила в то, что я сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только без паники первое - отдаться чувствам переживания и накапливать спокойно силы, все получиться, ощутите ситуацию все что происходит "здесь и сейчас" именно в данный момент, ВЫ и только ВЫ сможете все решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите энергетический луч! Все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так. проблема одна или несколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам! Все будет хорошо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ВСЕ получится!!!!!!!!!!!!!!!!! чаще улыбайтесь!!! ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем. от души спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любую большую беду можно раздробить на маленькие части.+ поясняю - любая ситуация состоит из нескольких частей. вы свою беду дробите на мелкие части и с каждой частью разбираетесь отдельно. вот увидите - как только вы разложите одну беду на несколько "подразделений", вы поймете - что все на так уж сложно и плохо и все можно решить.ну например: ушел ОН! беда! дробим беду на следующие части:1. он ушел (с этим пока ничего не делаем, откладываем)2. плохое настроение - что можно предпринять? вариантов несколько: собрать подружек и напиццо, выйти погулять, съесть успокоительные. может еще что-нить?3. что изменилось с его уходом? осталась одна. Что из этого следует? жизнь меняется, меняется к лучшему (по-любому), значит скоро будут новые отношения, как показывает практика - лучше прежних.ну как-то так. я не психолог, рассказала как смогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале я могу хоть как- то помочь? позитив посылаю, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все наладится! Здоровья Вам и удачи! Сил и позитива![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть у вас все будет хорошо!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение