Налила в бокал вина и ...+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Налила в бокал вина и ...+ посолила...Получился соленый сухарик...)))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно :) А еще можно сахара насыпать и размешать (было дело :)) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет), сладкое не люблю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как шо??? срочно пожалеть меня! этого вина дома больше нет...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое вино было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марочное... "Перлина Степу" 2008 года ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же так с продуктом)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,жалко вас.А у меня под домом винзавод. Вернее он сейчас Дом марочных коньяков называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , мил человек! это Таврия который? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она,родимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фирменный магазин есть)? или ничего вкусного нет у них? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в городе 4 штуки.один у меня под домом Ну смотря что вас интересует.Они сейчас больше коньяки выпускают,чем вина.Кстати недорого.Самый дешевый 31 грн за 0.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы залпом!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухое, красное и белое), коньяки не пью - падаю сразу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по капельке )), соль на дне осталась))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та есть там какое-то.Кагор точно видела.Могу глянуть завтра Говорят водка с солью от поноса хорошо помогает.А вино с солью....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не надо, спасибо)))))))), я в инете поищу + не знаю))))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был какой по счету бокал? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый )))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение