Неприятный запах кожаной куртки чем-то можно убрать???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неприятный запах кожаной куртки чем-то можно убрать??? Не смогла подобрать подходящий раздел, поэтому я в беседке со своей темой.Кожанная куртка то ли сама по себе, то ли по результатам неправильного хранения очень неприятно пахнет. Пробовала: проветривать, брызгать духами и снова проветривать, закрывать в пакете, обрызганную духами, протирать влажной тканью не один раз - бесполезно. Сейчас упаковала в пакет с десятком кусков разного пахнущего мыла....жду. Кожа - буйвола. Куртка - нравится, но пахнет так, что носить нет никакой возможности. Может, они, буйволы, всегда так вонючи???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть поблизости от дома какая-то химчиска, то зайдите у них спросите - они должны знать. .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня посещала такая мысль, но+ я подозреваю, что мне сразу же предложат её похимчистить, после чего я уже буду думать, как вывести запах химчистки...Я бы лучше в домашних условиях чего придумала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так думаю, что запах после определенных условий хранения может давать состав, которым вычинили шкуру и вот не знаю, можно ли его убрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот мне тоже так кажется, если причина в этом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас