Неприятный запах кожаной куртки чем-то можно убрать???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неприятный запах кожаной куртки чем-то можно убрать??? Не смогла подобрать подходящий раздел, поэтому я в беседке со своей темой.Кожанная куртка то ли сама по себе, то ли по результатам неправильного хранения очень неприятно пахнет. Пробовала: проветривать, брызгать духами и снова проветривать, закрывать в пакете, обрызганную духами, протирать влажной тканью не один раз - бесполезно. Сейчас упаковала в пакет с десятком кусков разного пахнущего мыла....жду. Кожа - буйвола. Куртка - нравится, но пахнет так, что носить нет никакой возможности. Может, они, буйволы, всегда так вонючи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть поблизости от дома какая-то химчиска, то зайдите у них спросите - они должны знать. .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня посещала такая мысль, но+ я подозреваю, что мне сразу же предложат её похимчистить, после чего я уже буду думать, как вывести запах химчистки...Я бы лучше в домашних условиях чего придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что запах после определенных условий хранения может давать состав, которым вычинили шкуру и вот не знаю, можно ли его убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне тоже так кажется, если причина в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах