Новый ТЦ Республика на Теремках

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый ТЦ Республика на Теремках Наконец на Теремках появится нормальный торгово-развлекательный центр (окружная в районе Метро). Скорее всего, самый большой в Киеве- сравните размер их площади со стоящими рядом Метро и Эпицентром. Внутри будет и Ашан.http://wikimapia.org/#lat=50.3766883&lon=30.439405&z=14&l=0&m=b&show=/23745923/ru/%D0%A2%D0%A0%D0%9A-%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F&search=kyiv(извините за огромную ссылку, меньше не нашлось:)P.S. Ну и перед евро этот обещают открыть на Лыбидской. http://oceanplaza.com.ua/ru/photogallery/[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вся окружная застроена, на любой вкус, не думала, что кому-то не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на теремках не очень интересно, а вот океанплазу ждем-с :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Теремках кроме тихогрустного Магелана с наполовину базарным ассортиментом нет нормальных ТЦ. обычно приходится ездить или на Оболонь, или на Петровку. Опять же - в Ашан на окружной нам далековато. так что, спрос есть вполне.А что вы подразумеваете под "уже вся окружная застроена"? Там есть какой-то ТЦ с кинотеатрами, катками, ролледромами, теннисными столами и т.д. и магазинами типа сеть "Арго"? Я была в Променаде с Ашаном - но далеко и не нравится. Все равно предпочитаем Дрим и Блокбастер.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда уже в районе Житомирской-Академа откроют что-то нормальное, а то кроме Ашанов и Эпицентра совсем грустно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда казалось что чего-чего, а ТЦ в Киеве в избытке, А насчет Оеканплазы - интересно, там парковка человеческая будет предусмотрена, или как обычно у нас делается..?Развязка в районе Лыбедской стоит часто и густо, а если добавятся по 3 ряда запаркованных авто - это будет коллапс.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за хорошую новость. Но я успела и порадоваться, и огорчиться - думала, что уже построили. Это же года 2 с такими размерами() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то в Киеве на каждого жителя приходится в несколько раз меньше торговых площадей, чем в Европе..по-моему, 300м против 1000 ... так что до избытка нам далеко..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какой большущий! ) единственное, к транспорту далековато будет идти.. :( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кажется за самим ТЦ справа одновременно строят многоэтажную парковку. Недавно проезжали там поездом и увидела. Да и по ссылке на 11 фото ее видно было. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многоэтажная - это хорошо, но больше чем уверена что будет она платной.. а у нас же многие удавятся отдать 5-10 грн за парковку.. :( Привычная картина - полупустая платная парковка и запаркованные тротуары-обочины-газоны.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обрадовалась и огорчилась. Хорошо, конечно, что он будет. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, повесили на ангар у Академа вывеску про одежду( А я думала что будет Билла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура)))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, от метро шатл пустят. и парковка, скорее всего, будет бесплатная - там жилых домов нет, чтобы был искус на ночь парковать короче, ждемс. КАН быстро строит.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, а то барахло какое-то везде продают - как не секонд, так сток %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут пишут что ввод в эксплуатацию в 2013 г http://www.utg.kiev.ua/rent/commercial/5915[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах