Новый ТЦ Республика на Теремках

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый ТЦ Республика на Теремках Наконец на Теремках появится нормальный торгово-развлекательный центр (окружная в районе Метро). Скорее всего, самый большой в Киеве- сравните размер их площади со стоящими рядом Метро и Эпицентром. Внутри будет и Ашан.http://wikimapia.org/#lat=50.3766883&lon=30.439405&z=14&l=0&m=b&show=/23745923/ru/%D0%A2%D0%A0%D0%9A-%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F&search=kyiv(извините за огромную ссылку, меньше не нашлось:)P.S. Ну и перед евро этот обещают открыть на Лыбидской. http://oceanplaza.com.ua/ru/photogallery/[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже вся окружная застроена, на любой вкус, не думала, что кому-то не хватает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на теремках не очень интересно, а вот океанплазу ждем-с :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Теремках кроме тихогрустного Магелана с наполовину базарным ассортиментом нет нормальных ТЦ. обычно приходится ездить или на Оболонь, или на Петровку. Опять же - в Ашан на окружной нам далековато. так что, спрос есть вполне.А что вы подразумеваете под "уже вся окружная застроена"? Там есть какой-то ТЦ с кинотеатрами, катками, ролледромами, теннисными столами и т.д. и магазинами типа сеть "Арго"? Я была в Променаде с Ашаном - но далеко и не нравится. Все равно предпочитаем Дрим и Блокбастер.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда уже в районе Житомирской-Академа откроют что-то нормальное, а то кроме Ашанов и Эпицентра совсем грустно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда казалось что чего-чего, а ТЦ в Киеве в избытке, А насчет Оеканплазы - интересно, там парковка человеческая будет предусмотрена, или как обычно у нас делается..?Развязка в районе Лыбедской стоит часто и густо, а если добавятся по 3 ряда запаркованных авто - это будет коллапс.. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за хорошую новость. Но я успела и порадоваться, и огорчиться - думала, что уже построили. Это же года 2 с такими размерами() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то в Киеве на каждого жителя приходится в несколько раз меньше торговых площадей, чем в Европе..по-моему, 300м против 1000 ... так что до избытка нам далеко..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, какой большущий! ) единственное, к транспорту далековато будет идти.. :( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там кажется за самим ТЦ справа одновременно строят многоэтажную парковку. Недавно проезжали там поездом и увидела. Да и по ссылке на 11 фото ее видно было. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многоэтажная - это хорошо, но больше чем уверена что будет она платной.. а у нас же многие удавятся отдать 5-10 грн за парковку.. :( Привычная картина - полупустая платная парковка и запаркованные тротуары-обочины-газоны.. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже обрадовалась и огорчилась. Хорошо, конечно, что он будет. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, повесили на ангар у Академа вывеску про одежду( А я думала что будет Билла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура)))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, от метро шатл пустят. и парковка, скорее всего, будет бесплатная - там жилых домов нет, чтобы был искус на ночь парковать короче, ждемс. КАН быстро строит.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно, а то барахло какое-то везде продают - как не секонд, так сток %)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут пишут что ввод в эксплуатацию в 2013 г http://www.utg.kiev.ua/rent/commercial/5915[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас