Очень нужен совет!Навязчивая соседка!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общаться :)))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресечь тактично: электичество, занят, не могу или : "Ира, сколько можно?"... С соседями надо держать дистанцию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле, что делать? Как отшить? Это зависит от Вашего характера, я бы 5-10-20 раз съехала (некогда, занята), причем, без объяснения причин. Главное в этом - меньше слов! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общаться :)))))) Немогу ,У нас общая дверь в коридор и она по шагам и открытию дверей уже слышит кто идет и сразу выбегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень занята - и закрыть дверь перед носом [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко ребенок маленький, а так как в анекдоте ))) Мама:Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?Дочь: Не знаю.Мама: Ну а что я всегда говорю?Дочь:Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой человек что не могу прямо сказать Просила неделю назад не приходить когда муж приходит с роботы .Вроде помогло на пару дней и потом опять за свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маня, я зайду к тебе постирать? - Нет. А почему? - много электричества+ или машинка быстро сломается или ... да любую глупость.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маня, мне так тяжело, так трудно живется... - Извини, Таня, у меня очень болит голова, я пойду прилягу. В следующий раз+ расскажешь.Я хочу с ребенком поиграть - извини, Таня, после игр с тобой он всегда очень перевозбужден. Больше не играй с ним.Главное, не бойтесь говорить. Люди этого не ожидают)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз не можете - тогда продолжайте жрать кактус (-) .[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и прекрасно. Теперь можете напомнить более резко, что уже просили ее... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не могу резко. Зато могу мягко, но постоянно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте откровенничать, интерес пропадет Можно спросить? Вы составили характеристику девочке исходя из возраста ее любовников?)) Может вы преувеличили немного?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас ждала! Вы - гений изобретательных отмазок и запутывания следов! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же Вы дружите с такими странными людьми? Не пускайте больше в дом, если она Вам не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это мне в прямую было сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно "в прямую", не поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше: Маня, одолжи денег!!! И лучше побольше. Сама отморозится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите мужа сказать ей, чтоб не ходила. А соседке скажите, что мол муж запрещает чужих в дом водить, т.к. недавно золото/сумма денег пропала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сама мне говорит Что переступит через всех для достижения своих целей,что желает смерти бабушки(двух комнт. квартира у нее) вроде как она ее не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах