Очень нужен совет!Навязчивая соседка!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не общаться :)))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пресечь тактично: электичество, занят, не могу или : "Ира, сколько можно?"... С соседями надо держать дистанцию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком смысле, что делать? Как отшить? Это зависит от Вашего характера, я бы 5-10-20 раз съехала (некогда, занята), причем, без объяснения причин. Главное в этом - меньше слов! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не общаться :)))))) Немогу ,У нас общая дверь в коридор и она по шагам и открытию дверей уже слышит кто идет и сразу выбегает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень занята - и закрыть дверь перед носом [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко ребенок маленький, а так как в анекдоте ))) Мама:Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?Дочь: Не знаю.Мама: Ну а что я всегда говорю?Дочь:Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такой человек что не могу прямо сказать Просила неделю назад не приходить когда муж приходит с роботы .Вроде помогло на пару дней и потом опять за свое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маня, я зайду к тебе постирать? - Нет. А почему? - много электричества+ или машинка быстро сломается или ... да любую глупость.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маня, мне так тяжело, так трудно живется... - Извини, Таня, у меня очень болит голова, я пойду прилягу. В следующий раз+ расскажешь.Я хочу с ребенком поиграть - извини, Таня, после игр с тобой он всегда очень перевозбужден. Больше не играй с ним.Главное, не бойтесь говорить. Люди этого не ожидают)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, раз не можете - тогда продолжайте жрать кактус (-) .[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и прекрасно. Теперь можете напомнить более резко, что уже просили ее... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я не могу резко. Зато могу мягко, но постоянно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перестаньте откровенничать, интерес пропадет Можно спросить? Вы составили характеристику девочке исходя из возраста ее любовников?)) Может вы преувеличили немного?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас ждала! Вы - гений изобретательных отмазок и запутывания следов! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что же Вы дружите с такими странными людьми? Не пускайте больше в дом, если она Вам не нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет это мне в прямую было сказано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что именно "в прямую", не поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще лучше: Маня, одолжи денег!!! И лучше побольше. Сама отморозится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите мужа сказать ей, чтоб не ходила. А соседке скажите, что мол муж запрещает чужих в дом водить, т.к. недавно золото/сумма денег пропала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она сама мне говорит Что переступит через всех для достижения своих целей,что желает смерти бабушки(двух комнт. квартира у нее) вроде как она ее не любит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас