вот и до Розетки добрались

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и до Розетки добрались Налоговая приостановила работу крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UAhttp://ain.ua/2012/04/19/81463Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. Как стало известно AIN.UA, в настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина.Подробности пока не известны. Связаться с представителями Mirohost и Rozetka.UA пока не удается.AIN.UA будет следить за развитием событий и как только будут известны подробности, мы их опубликуем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть! Я только вчера собиралась там плиту родителям прикупить, 2 вечера сидела и парилась, какую выбрать (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ума сойти... я ещё утром туда заходила и присмотрела телефон..... Да, под чутким надзором зоркой власти налоговая без дела не сидит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, скажем так... Было за что... Только реалии нашей страны таковы,+ что это не влечет за собой приведение деятельности этой Розетки в соответствие с требованиями закона, а просто называется (в зависимости от цели):1. Заказ.2. Передел.3. "тупо хочу денег".[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На розетке уже давно не "дешевше", кому интересно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух,успели мне вчера компик привезти)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от сервиса я ваще фигею.+ заказала мужу електронный словарь, не дешевый. Мужу пришло смс, что номер заказа такой-то и тел такой-то. Сообщили нам где в их шоу-руме забирать. Муж отстоял 1,5 часов в очереди, потратил время на дорогу туда и обратно, а в шоу руме и не слыхали о таком заказе.Звоним менеджеру спрашиваем где заказ, а они нам - мы не знаем. Но ведь смс пришла! Ну, не знаем.Хорошо, что закрыли, меньше люди будут терять личного времени на ерунду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас 99% компаний есть за что просто законы так написаны, что всегда есть за что. Проблема именно в том, что вы и написали, это не навести порядок и заставить компанию честно работать, а сбить бабла. Не понимаю, почему Розетка при их оборотах держала сервера в Украине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заплатят и откроются как и все у нас делается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывал С ДОСТАВКОЙ ДОМОЙ на розетке три раза за последние пару месяцев, проколов не было, даже наоборот, одни плюсики... Обидно будет, если закроют, неплохой электронный универсам, все шо хош, авто-мото-вело-фото-гребля-..ля и охота)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказываю у них постоянно, если была смс - при входе регистрируют и присваивают номер, стояла в очередях не больше 15мин, а 1,5 часа - не реально [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигассе... Я там только пару часов назад смотрела инфу. А на прошлой неделе покупала плиту... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что они были уверены, что их не тронут... У них хорошая поддержка... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только вчера от них заказ получила((( Офигеть можно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже только что увидела в новостях((((( подруга много чего там заказывала и очень довольна была .....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошлым летом было, я после этого на их сайт и не хожу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на хотлайне есть то же самое и охота и посуда и даже духи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказываю всегда с доставкой - только один раз у них не нашлось 12 грн.сдачи))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денег срубят и откроют - обычная тема [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а я обновляю-обновляю:((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, единственный отмеченный мной негатив - сайт немного тяжеловато грузился, но это и не мудрено, хостинг самачечий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько раз заказывала у них всякое -разное, сервис - сто очков вперед другим магазинам Быстро перезванивают, привозят в срок, даже когда я лоханулась с товаром, забрали обратно без вопросов. Всегда заказывала с доставкой на дом.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это и хорошо, что альтернатива есть) был бы какой-то яркий косяк в моих заказах - тоже б искал чтойто другое
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас