Девочки срочно..Админ на 20 минут..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки срочно..Админ на 20 минут.. Нужно решить задачу. Буду благодарна по гроб жизни..Компании N мы поставляем обогреватели на условиях 100% предоплаты. При этом: Розничная цена обогревателя -800грн.Скидка - 25%Переменные затраты на 1 продукцию - 300грн. Переменные затраты на 1 продукцию - 50грн. Поставлена задача коммерческому отделу , получить прибыль по данному партнеру в размере 1650 грн.Партнеры хотят, чтоб их наценка составила не менее 45%Вопрос..Можем ли мы пойти им навстречу,если да но при каких условиях? Девочки выручайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не то в условиях. Как минимум нет количества обогревателей... И переменные затраты 2 раза я не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понятно, прибыль с какого кол-ва продукции? и какая разница вашей фирме, какую наценку они поставят, если они дают 100 проц предоплату? Надо понимать вашу политику компании...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю кол-во штук и надо рассчитать :), чтобы удовлетворить и себя и клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так клиент вправе хотеть столько, сколько ему надо, по идее)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество обогревателей Вы не указали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в принципе вправе ставить такую наценку какую хочет. или нужно провести исследование по цене данного товара и спрогнозировать как он будет продаваться с ценой в 45% накрутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,не количество рассчитать, а какую мах скидку могут дать клиенту? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800-25 и плюс наценка 45, по идее как тут прогнозировать? надо просто знать рынок в данной сфере[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда нужно указать какую минимальную прибыль ожидают от данного товара. а так продают 6,6 своих обогревателей при своей скидки в 25%. к чему вообще наценка партнера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так срочно-срочно надо было автору, что прошел почти час, а даже условия задачи не уточнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего от нее еще ожидать? розница 800, скидка 25 только одни они знают, какую прибыль туда заложили и какие расходы учли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать продали ужо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откат пропили))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. Если там прибыль 1650 грн - то откат и пропивать недолго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах