Девочки срочно..Админ на 20 минут..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки срочно..Админ на 20 минут.. Нужно решить задачу. Буду благодарна по гроб жизни..Компании N мы поставляем обогреватели на условиях 100% предоплаты. При этом: Розничная цена обогревателя -800грн.Скидка - 25%Переменные затраты на 1 продукцию - 300грн. Переменные затраты на 1 продукцию - 50грн. Поставлена задача коммерческому отделу , получить прибыль по данному партнеру в размере 1650 грн.Партнеры хотят, чтоб их наценка составила не менее 45%Вопрос..Можем ли мы пойти им навстречу,если да но при каких условиях? Девочки выручайте..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то не то в условиях. Как минимум нет количества обогревателей... И переменные затраты 2 раза я не поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем понятно, прибыль с какого кол-ва продукции? и какая разница вашей фирме, какую наценку они поставят, если они дают 100 проц предоплату? Надо понимать вашу политику компании...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю кол-во штук и надо рассчитать :), чтобы удовлетворить и себя и клиента
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так клиент вправе хотеть столько, сколько ему надо, по идее)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

количество обогревателей Вы не указали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в принципе вправе ставить такую наценку какую хочет. или нужно провести исследование по цене данного товара и спрогнозировать как он будет продаваться с ценой в 45% накрутки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю,не количество рассчитать, а какую мах скидку могут дать клиенту? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

800-25 и плюс наценка 45, по идее как тут прогнозировать? надо просто знать рынок в данной сфере[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда нужно указать какую минимальную прибыль ожидают от данного товара. а так продают 6,6 своих обогревателей при своей скидки в 25%. к чему вообще наценка партнера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так срочно-срочно надо было автору, что прошел почти час, а даже условия задачи не уточнили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего от нее еще ожидать? розница 800, скидка 25 только одни они знают, какую прибыль туда заложили и какие расходы учли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видать продали ужо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и откат пропили))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну. Если там прибыль 1650 грн - то откат и пропивать недолго :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас