А я кому-то что-то должна в свой ДР?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я кому-то что-то должна в свой ДР? У меня скоро ДР, не хочу праздновать, не хочу даже слушать поздравления от родственников (с ними отношения не фонтан, поздравления всегда выглядят очень лицемерно). Я хочу тупо отключить телефон на весь день. Пускай пишут, если хотят, разговаривать ни с кем не хочу. Но знаю, кто мама будет меня упрекать, ах как ты могла, ведь бабушка хотела тебя поздравить и т.д. и т.п. Но ведь это МОЙ ДР, а не бабушкин, почему я не могу делать, что хочу? А вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе вкусностей, засядте дома и выключите все телефоны и никому Вы ничего не должны![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что как хочется, так и делайте. Отключайте телефон и идите на весь день в СПА салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как быть тем, кто от души вас хочет поздравить? Вы знаете, так иногда поступает одна моя родственница. Как бы да, никому не должна, но ей Богу, мне уже и самой просто не хочется ей звонить поздравлять. И такой момент - а вы не думаете, что со временем вам просто уже никто и не захочет звонить?Ну, в общем, я бы так не делала. Но то ж я) А вы - это вы, если настолько все достали, то почему и нет? Просто потом же вам опять жить с теми же родственниками.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свой ДР Вы должны только одному человеку - самой себе. И по полной программе. Как чувствуется, так и исполняйте а с мамой, бабушкой и всеми остальными "должна" и "хотели" будете разбираться потом. Имеете полное право. Скажите - на Ликаре разрешили )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делаю обычно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме телефона - еще дверной звонок отключите :) а то припрутся "доброжелатели" а маме потом скажете - упс, заглючил телефон, а я-то думаю и чего это никто не звонит, не поздравляет. прям испереживалась вся :)))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот это меня и останавливает((((( Что б такого придумать, не знаю, но мало того, что с ужасом жду этого возраста, так еще и эти звонки будут, в общем сижу и чуть не плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что бабушку и маму можно предупредить заранее. Отключить телефон и провести этот день как хотите Вы. Но тут вопрос насколько Вы этого хотите? Если чего-то хочется, то это всегда можно сделать. А у Вас какие-то странные сомнения и оглядка на "что люди скажут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое твердое ИМХО, все-таки кроме себя любимой вы должны маме. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что выслушав поздравления от мамы, не рассыпетесь) Хотя..мама Ваша, дело тоже Ваше[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, эта Ваша идея мне понравилась))) И я ни причем как бы, и не придется выслушивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свой ДР уезжаю вообще из города (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Вы делаете, тогда уж точно можно делать! Ваши посты у меня всегда симпатию вызывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. а бабушка и мама уж постараются чтобы все знали что неблагодарная скотин отключила телефон и никого слышать не хочетплюс вынут мозг чайной ложкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мою маму не знаете((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должны, кроме как отдохнуть хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и из страны уехала))))))) Но обстоятельства не позволяют так метнуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне было бы неприятно: я хочу поздравить , а человек театрально выключил телефон() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, причем именно такими словами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю, как можно так врать маме... [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг простите, вырвалось )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была именно такая ситуация - мы звоним, связи нет, нет, и нет, а потом просто на звонки не отвечает, а потом в итоге прислала смс - "я знаю, по какому поводу вы звоните". У меня просто ступор был. И все родственники, включая свекров, переживают - друг другу звоним, " а вы не знаете, что случилось, дозвониться не можем". Мне было ужасно неприятно. По-моему, если человек настолько морально силен, что способен на на такое, он должен быть способен и на откровенный разговор с выяснение что не так в отношениях с тем, чтобы все наладить.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение