Sport Life или расшифруйте ситуацию

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sport Life или расшифруйте ситуацию Девушки, объясните мне отношение к клиенту и ситуацию в целом.Спорт лайф, как и остальные спортивные учреждения с бассейном, требует справку от врача. При клубе есть свой врач, который справку за 100 грн выписывает (с осмотром), но я к нему не попала после часового ожидания - людей было слишком много, решила сходить к обычному врачу.Сегодня утром приехала на Петровку уже со справкой от врача, но меня в клуб не пустили на том основании, что я должна справку из поликлиники "заверить у нашего врача".Объяснить, что это значит, они не смогли, врача утром не было и мне пришлось уйти. Скажите мне, пожалуйста, что это за новая практика, когда справку нужно заверять, а без этого вход заказан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждом монастыре свой устав, каких отзывов вы ждете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что заверять? осмотр по новой? подтверждение подлинности печати? я с таким ни в одном из клубов не сталкивалась за всю историю посещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн хотят видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у них такие правила, что поделать( когда я ходила, такого не было. видно отбоя нет от клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто сканирует ее и вводит в свою базу - дабы карточка на вход в басс сработала..чисто техн.момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у них и спросите, или вы думаете, что они инфу сюда сливают?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прекрасно, но тогда они должны работать все то время, когда открыт клуб. приезжать, чтобы тебя послали, не очень приятно. тем более, что в прошлый раз было сказано просто "возьмите справку, где удобно" и никто не предупреждал о заверении.Вставать рано, ехать и получить по носу не очень приятно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спросила , ответят - напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они логически объяснить не смогли) надо и все. мне интересно, это мое субъективное отношение к ситуации или со стороны тоже странным кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очередей нет, врач был на месте..подвозили аккурат к тренировке, чего столько шума-то? кроме всего нас любезно предупреждали заранее, что заканчивается действие справки и необходимо взять новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно (это я про очередь), я когда туда приходила (на Петровке) врач сидел и скучал. Это было после 20.00. Он радостно сказал, что готов меня осмотреть и выдать справку, но я решила сэкономить. ))) Так вот, действительно справку надо принести ему, для того чтоб он мог внести вас в БД клуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, таки странно, тк в моем клубе записывают к врачу на определенное время никаких денег и справок, просто врач тестирует по основным показателям и записывает себе в карту, дает рекомендации по нагрузкам и тд. То есть это не ИМ надо, а мне, скорее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, наберите,плиз, отдел сервиса. Те,+ кого я спросила другое подразделение(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ответ "мы же сами не понимаем, что в справке написано" смешно, конечно. там написано "здоров"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет Вам) а у нас очередь была, а теперь еще это(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду вечером снова, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль(, нет у меня выхода на фитнес к сожалению, это их зона ответственности (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение