девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поняла, спс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, кому-то он "супер", а для кого-то нет, я на сайтах встречала нормальных даже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на сайтах много лет. Всегда платили мужчины, никто меня никогда не кидал, выбирайте тщательнее, я даже не могу сосчитать сколько раз я на ужины в рестораны ходила, всегда мужчина платит ( иностранец или наш).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя так делать! Вы с таким подходом не найдете нормального мужчину. Вы изначально настроены были на обман и провал. Ни один интеллигентный мужчина не поймет такого жлобства. Настоятельно рекомендую идти первый раз в ресторан с демократичными ценами и заказывать столько, сколько можете оплатить сами. Но не спешите оплачивать, наблюдайте за мужчиной!!!! Нормальный мужчина все оплатит сам, это абсолютно нормально!!! Я никогда даже и не пытаюсь оплатить, сижу спокойно, счет приносят сразу мужчине, он и должен оплатить. Поверьте, все вот с таких мелочей и начинается. Сначала Вы счет оплачиваете, потом жалуетесь, что муж дома сидит без работы, смотрит телек. С первого свидания показывайте, что Вы Женщина на которую придется тратить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с третьего знакомства таких нервов не будет))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, проблем не было, хоть опасения посещали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь не угадаешь, хоть какой отбор ни проводи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, в чем проблема. Не в том, чтоб принципиально оплатить самой, а в том, чтобы не нарваться на афериста, который оставит Вас расчитываться за двоих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и как себя вести, когда малчик вдруг поднимаецца покурить, позвонить, пописять и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не угадываю, на человека смотрю. Может не понравится лично он, но за ужин заплатить обязан просто. Наверно, у меня интуиция развита, я с такими, которые не платят, не общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю - Вы никак не угадаете, как бы человек ни выглядел. Обязан-не обязан - это можно потом администрации ресторана рассказывать. Вам просто повезло, те, кто попадают - не глупее Вас, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие девушки, это не значит, что те, у кого нет проблем - суперпроницательные и особо мудрые, это значит, что вам просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы, наверное, не понимаете, о ком речь)) Речь об аферистах, они обычно не предупреждают, что не заплатят, и по внешнему виду вы никак не догадаетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю зачем на первой встрече идти в ресторан и потом переживать оплатит ли мужчина счет ? Не проще ли просто кофе попить для первого раза ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие более спокойные? Рассекретьте, плз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а второй? третий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если поднятие анкеты не приносит результатов, сама хожу по анкетам через поиск. Раньше писала тому, кто понравился, сама что-то нейтральное или заинтересовавшее в его в анкете. Потом подружка сказала, что я себя на 50 проц обесцениваю. И теперь я просто просматриваю, но не пишу. Некоторые потом ко мне заходят,пишут мне. НО не все и не всегда просматривают, кто смотрел их страницу. Как быть?Согласна, что мч чаще "гомнисто" себя ведут, если первая пишешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) ну хоть вы признали, что к вам были нетактичны, а то я уже начала сомневаться, не зря ли заступилась:)))Так что я за ваш жизненный оптимизм! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак продолжаем, не отвлекаемся+ "Я- самая обоятельная и привлекательная!Все мужчины без ума от меня! У меня стройная фигура, красивые ноги,Я могу менять мужчин как перчатки,Крутить и вертеть ими как жонглер булавами,Достаточно одного моего пронзительного взгляда..." (с)"Самая обаятельная и привлекательная")п.с. Для справки, название темы создается для обозначения главного в обсуждаемом. Люди сначала читают название, а уж потом содержимое темы, что исходит из названия:) Чаще всего, если из названия все ясно (в данной теме яснее некуда), отвечают не читая содержимого:) Так что то, что вы сами там додумали- это ваша фантазия и не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я согласна, на себе опробовала) они как охотники не любят если добыча сама на них идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой позитив:))))) я тоже так считаю, проще нужно относиться и принцы тогда к тебе потянутся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, сама пока не регилась там, но уже готова! правда не на наших, а на иностранных сайтах. В связи с этим вопрос: а все ли они платные? И если вдруг бесплатный, то обязательно ли там все "непотребы"? Может кто посоветует проверенный иностранный сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю, кто нибудь поделитесь хорошим сайтом знакомства с иностранцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение