девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не можете оценивать мою наивность хотя бы потому, что не знаете и не узнаете настоящего положения дел. Мне незачем лукавить, тем более анонимно. Меня действительно зовут замуж, и в 50 тоже будут звать, а Вам рекомендую все-таки писать более тактично. Извинения принимаю, всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никоим образом не собиралась вас обижать + Всего лишь по ситуации:Вы написали что за 2 дня ВИРТУАЛЬНОГО знакомства вас позвали замуж 60 человек примерно. Я так же виртуально предположила маловероятность такого количества. И нигде не писала что вы никому не нужны. Как я могу об этом судить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ок, проясним)Вы, наверное, имели в виду не количество, а истинность их намерений, да? Ну так я тоже критично к этому отношусь, я же не написала, что да, я точно знаю, что все 60 точно бы на мне женились, я только констатировала факт, что они об этом написали. И если столько написало, то явно несколько имели в виду таки серьезные намерения. Так в чем моя наивность, если я только констатировала этот факт?С самокритичностью и критичностью в отношении мужчин у меня все в порядке, я давала автору чистую статистику, а Ваша реплика, да еще с кучей знаков, выглядела и вправду нетактично.Считаю вопрос закрытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте полюбопытствовать, как встреча? ) чей совет помог? )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой никак я не пошла , но теперь и не хочу решила что тож так сразу бежать не хочу, но он как потерпевший вызванивал меня весь вечер, и утро, тем более его видеть не хочу, написала ему , что пока на встречу еще не готова -пропал)))так что выводы сделаны сегодня это вообще ужас какой хам написал-со старта сразу секс, я начала ему хамить)))мне дали кучу советов и он сказал что там сидят только те кто ищут легкую наживу.во так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не на том концентрируетесь, абстрагируйтесь от секса и хамства, помните чего вы хотите и продолжайте рассматривать людей они ничем не хуже вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? на вкус и цвет и я их понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, но не согласна с тем что встречи надо назначать самой. Не знаю, но у меня было так, что мне назначали, а я решала с кем встречаться с кем нет.Имхо, но мужчины очень гамнисто начинают себя вести, если ты первая даешь тел или намекаешь на встречу, не нужно этого делать, скорее наоборот . Если мужчина проявляет интерес, то отвечайте взаимностью, тут уже морозится не стоит.Да, еще раз, не ведите переписок по 100-200,1000 сообщений, обычно отношения в этом случае это и есть ваша переписка и больше ему не надо.Нормальный мужчина попросит телефон через 3,5 ну максимум 10 сообщений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По порядку: + Вам тут уже дали много советов, я лишь чуть-чуть дополню.Размещайте не студийные фото, они выглядят как этикетка или меню и из-за них вас иногда могут начать не ценить, а понимать и оценивать неправильно. Разместите фото от профи на приятную и нейтральную тему. Например. это может быть фото, где вы сидите на лавочке и держите в руках букет осенних листьев.Не забывайте, что фото привлекательно, если вы на нем в хорошем настроении.Не ведите долгую переписку. Интернет нужен для того, чтобы узнать контакты друг друга и немного о себе. Считаю, что 5-10 сообщений вполне достаточно для встречи.Если мужчина ввел вас в долгую переписку, более 50 сообщений, то прекращайте, а на вопросы почему не отвечаете ответ у вас должен быть один: нет времени на переписку.Будьте готовы встречаться, много встречаться. Если вы действительно ставите за цель найти не компромис, а того, кто нужен именно вам, то ходить на встречи вам нужно будет 2,3 раза в неделю. Удобнее это делать в обеденный перерыв.Если рядом с офисом есть хорошее кафе, то смело говорите об этом мужчине, который предложил встречу.Если мужчина соглашается на обед или на вечер после работы, то все ок.Если он начинает писать или говорить вам, что "пробки и добраться нереально, сядь в метро и приезжай на Майдан тут есть ресторан и я не буду стоять в пробках т.к. работаю на майдане" - сразу шлите его нах.Действительно заинтересованный мужчина будет очень сговорчивым и после встречи сам будет предлагать приехать и встретиться где ваша душа только пожелает.Никогда не давайте тел. первой и первой не звоните, а лучше не звоните без дела вообще.Не циклитесь на словесных перепалках, не считайте мужчин сайта озабоченными и тогда они будут думать о вас лучше, чем думали до этого.Никому не рассказывайте, что на сайте одни любители секса и извращенцы, потому что именно такие и будут вам попадаться.Не нойте. Вкладывайте деньги в свое здоровье, красоту и образование. Без этих трех факторов вам будет гораздо сложнее, чем без мужчины.Никогда не жалуйтесь мужчинам!!!! что вы живете в одиночестве, живете в одиночестве 5 лет!!!!!!! что вас никто не любит или вы ищете родную душу или половинку. Не говорите им о своих проблемах, они им не нужны.Разговор ведите на нейтральные темы и побольше интересуйтесь увлечениями мужчины, сделайте так, чтоб не вы говорили, а он.И помните, мужчины тоже люди. Некоторые из них наивны, жадны, глупы, но ваша задача не упрекать кого-то и критиковать, а помнить о том кого именно вы ищете и ни на минуту не сомневаться, что вы его встретите!Я в вас верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорошо вы написали здорово.буду так делать.фото я и не ставила студийные, так как у меня их нет( но есть просто хорошие, в купальниках я вообще не любитель выставлять, так что все достаточно скромные.в какой то момент мне вообще захотелось удалить анкету, но думаю что буду дальше после вашего вышесказанного.спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) У вас в жизни были встречи с людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети есть у вас? Если да - то вы согласны на мужчину, проживающего совместно со своими детьми? [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счет в кафе пополам? Как посоветуете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю правильного ответа, но если мужчина очень приглашает, то обычно он не дает возможности чтобы вы такое предожили.Я не платила никогда. Нет, 1 раз было, когда мужчина был невеежлив и озабочен))).А так, ну можете скромно спросить, когда принесут счет "сколько с меня", но это не обязательно, ибо я считаю, что кто пригласил тот и угощает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафик вы вообще свое время тратите на перепалки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Не считаю, что это нужно. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня половина отметившихся с требованиями по возрасту гораздо младше моего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, у меня тут на майские несколько встреч с иностранцами, как вести себя в ресторане, чтоб не кинули на деньги, подружка так попала со счетом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то вы так сразу стартуете да из вышесказаных мной слов, я не только встречалась с людьми, я была замужем , я спросила совет, а не попросила как школьницу меня отчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть я об этом не думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! все очень верно))) сделайте мастер-класс по встречам на СЗ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проблема) где завтра собираемся?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывать себе отдельно и быть готовой это оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение