девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

верьте в лучшее:) поверьте, на СЗ есть нормальные, адекватные, хорошо зарабатывающие, с квартирами, машинами! Спросите у форумчанок тут, которые счастливы в браке благодаря СЗ ))))Так что терпение, вера, старание и удача вам в помощь! Верьте и все у вас будет прекрасно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне незачем. Мне 33 и у меня есть МЧ. + Может я максималистка, но все равно считаю что вранье ни к чему хорошему не приведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, рада за Вас:) Но о 40-летних Ваши гипотезы крайне неверны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не туда ударение поставили. Я не считаю что в 40-50-60 жизнь закончилась. Я считаю что предполагать что эта 1/4 говорит ПРАВДУ слишком наивно для возраста 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже написала. Я вовсе не считаю что в 40 жизнь закончена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваш же тут не один обитал. еще есть вакантные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне наплевать, пусть хоть 1/10 говорит, но такие мужчины есть, поймите! + Тем более странно предлагать мне замуж, если у меня в профиле стоит "дружба, знакомства, романтические свидания", а кнопочка "Брак" отключена, Вы не находите? :))))И я монотонно отвечаю пишущим, что я замуж не хочу, а они так кокетничают по-Вашему, да? :)))От двоих таких серьезных уже пару месяцев не могу отбиться.И наивность моя здесь ни при чем, так мне это не надо, я выше написала, но Вы не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все Ваши посты говорят об обратном. И замуж они не рвутся, и никто им серьезно и не предлагает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я и писала в постах выше. Что за 40+ женщинам уже это не очень-то надо. В чем спор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете, что про замуж мужчины врут. Не врут. Женятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, похоже, только мне. У всех остальных эта кнопочка активна. Так что мимо, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы мне пытаетесь доказать? + Я считаю что в 40+ меньше желающих замуж, чем в 30+, да.Я считаю что мужчинам (таким как ищет автор) на СЗ в большинстве своем нужен секс, а не "взамуж". да.И я НЕ считаю что их (бриллиантов) там НЕТ, но считаю что их количество ничтожно малО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное за поддержку тоже надеюсь что все получиться, и вера это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто жесть!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Про ее мозги я не говорила. Сказала что чужие ей никто не вставит. Я не писала что в 43 на СЗ нечего делать. Имела ввиду наивность в таком возрасте... да, возможно и грубовато, прошу прощения у невесто. Горького опыта СЗ у меня нет, я же писала, не мое это. Чему я завидую - не поняла... что после 40 + замуж зовут? Ну доживу - тогда и буду завидовать или нет. Но я и в свои 33 уже замуж не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаем вид, что поверили:) и да, в своей грубости вы сами признались, заметьте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, видимо, психоаналитик???? Не утруждайтесь. Я довольна своей жизнью и + своим гражданским браком. Психологических расстройств не испытываю. Имею свое мнение и право высказать свое ИМХО, если уж автор об этом спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот маленькое но... тема называется "как знакомиться на СЗ":) Так что получается, что автор вас не просила о вашем мнении про СЗ и наличие(отсутствие) там нормальных мужчин...Она настроена на знакомство таким способом и спросила "КАК ИМЕННО ПОЗНАКОМИТЬСЯ?"!!!! а почему вы часто употребляете "я довольна своей жизнью", "у меня все хорошо"? Просто вспомнила из фильма: "Я самая обаятельная и привлекательная!"... и дальше по тексту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на сайтах много лет, подруг подсадила. Сначала они только смеялись, говорили, что на сайте нет нормальных, но потом решились, две живут в гражданском браке, одна замуж вышла, все на сайте нашли своих мужчин.Да, на сайте много неадекватов, надо научиться быстро их выявлять и отшивать, да, придется много ходить на встречи, очень разные люли попадаются, очень! Но я уверена, Вы там Его, своего, самого лучшего. Может, будут срывы, Вы будете удалять анкету, но обязательно возвращайтесь! Советики могу дать, специально для знакомств купите простенькую мобилку и новую симку, давайте временный номер. По телефону сразу куча отсеется, мне проще сразу телефон дать мужчине, который понравился, чтобы не вести долгую переписку, поверьте, так удобнее! Если понравился по телефону, назначайте встречу, не тяните. Первый раз лучше встречаться в дневное время, выпить чай, кофе в обеденный перерыв, если появится симпатия, можно и на ужинИ запомните, переписки долгие и нудные переговоры по телефону нормальные мужчины не любят, у них нет времени писать Вам сочинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слушайте такие советы!!! Ничего не добавляйте! Будьте честны с самого первого слова, не придумывайте и не прибавляйте ничего! И на мамбе шансов мало, идите на брлее спокойные сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос: почему многие мужики пишут что ищут Ж от....и до 80 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо за полный ответ то что как раз мне и нужно было буду стараться следовать ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тему читали? Или только название? Почитайте мои посты и не выдумывайте лишнего. Употребляю часто потому что у меня ВСЕ ХОРОШО! Хоть вам и очень не хочется в это верить. Хотите, лично вам я буду говорить что все плохо? Так будет легче и спокойнее, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бесит больше когда пишут 26-35 после 35 проходим мимо я просто в шоке, хамство, в 35 можно выгялдеть на 24 , и еще когда 70 проц с голым торсом, вопрос самовыразится больше не в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение