девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишите 40 - будут альфонсы малолетние писать [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу не давайте номер телефона...извращенцев и желающих просто потрахаться море.. если человек в вас заинтересован он не будет нападать на вас как коршун, подождет пока вы созреете к встрече на кофе))))за это время общения хоть и виртуального вы сможете заиметь какое то пусть и поверхностное представление о человеке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного, а серьезных мужчин гораздо больше пишут, уже встречаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ладно а сколько красивых нормальных умных и женщин и мужчин сидят в сети и знакомяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я заходила на мамбу в качестве посетителя, так столько разврата, вобще не воспринимаю серьезно этот сайт пару моих знакомых парней сказали мне, что этот сайт классный для съема на пару встреч)один вобще говорил, что висел там 2-3 года, менял девушек со скоростью света)))а потом познакомился с одной единственной и грохнул свою анкету на мамбе. Я помню хорошо его слова: чтобы не было соблазна с кем то знакомиться и на сторону ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько? С женщинами не знакомлюсь. А мужчин таких не встречала. А если и есть - то уж никак не с целью жениться на барышне с ребенком и привести их в свой дом. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто что хочет, тот то и видит Мне ж не замуж, мне пока познакомится, пообщаться, а там как сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщаться - это да, пиздоболы-волшебники там в наличии. А для замужа - сложно, ой как сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем давать такие советы? на каждый товар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что совет проверенный, резко сократилось кол-во желающих шарового секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для замужа и в жизни сложно найти Но у кого какие цели, мне например замуж и не нужен вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для замужа и в жизни сложно найти Но у кого какие цели, мне например замуж и не нужен вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно примеров вокруг, если честно. Есть нормальные, которые не умеют познакомиться вживую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так и страюсь делать номер ни ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Тут можно поспорить. В 40 замуж не рвутся, дети уже есть и взрослые. Так что только секс и остается.+ Считаю что с вранья начинать знакомство тоже нельзя. Зачем? Можно и материальное положение приукрасить, размер груди, вес и рост. Количество детей. Ведь по логике - типа влюбится - и всю тебя такую примет.... Неприятно узнать потом, что твоему партнеру тоже не 35 а 50 вдруг окажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что шаровой или не шаровой секс зависит от возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считала, статистику не веду)но у меня много интересных парней знакомых))нормальных) а вы вобще в реальной жизни покажите мне кто хочет жениться и привести барышню с ребенком в свой дом)))много таких мужиков назовете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вы на мамбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите новый номер для таких целей [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я как раз на другой стороне. Таких мужиков еще в жизни разбирают - они до СЗ просто не доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем обобщать? разные писать будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких мало.но например у меня есть жилплощадь, но я тоже не хочу привести туда спиногрыза и кормить его и поить. просто тогда лучше быть одной чем с кем попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже подумала над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут то и сложность как из разных найти хорошего не размениваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение