девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки помогите, как знакомится на сайте знакомств я просто в этом не опытная, вот зарегистрировалась, пишут-оч много идиотов, сразу удаляю, написал один, вроде бы ничего по переписке, но переписываться не захотел, сразу дай номер, я дала не сразу, вернее взяла, и перезвонила сама, не хочу давать личные номера, сразу как то много о сексе, разговоров, вроде так адекватный, вот договорились вечером встретиться, я почему-то вся на нервах)))как вообще происходят такие встречи???как много там врунов и неадекватов???спамажитеее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда удивляют такие темы. Вам свои мозги никто не вставит! + Думайте сами и решайте сами. Общайтесь, переписывайтесь. Много идиотов? Да их везде хватает! По описанной ситуации на встречу не пошла бы. Да я, если честно, так ни разу и не согласилась ни с кем на свидание пойти во времена общения на СЗ. Не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете просто мне всегда было это интересно но опыта нет, но вот судя по знакомым , были варианты удачных браков, просто вас наверное так не придавило никогда как меня, просто есть же девочки с опытом , возможно кто то подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга в этом спец. Вышла замуж через СЗ (+) потом развелась и опять вышла. Что она говорит: это тяжелый труд по отсеву неадекватов и всяких уродов. Их просто сейчас полно везде, это не специфика Сз. Стараться фильтровать, узнавать человека, изначально секс уклон сразу видно. Но и серьезные мужчины там есть. Летом на СЗ больше непотриба всякого ибо жены с детьми на морях-дачах))Ну а выход какой? По другому имхо сейчас все-равно не знакомятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "придавило"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто как то надоело бежать на месте мужчинами я не обделена , их вниманием, имею достаточно красивую внешность , да и много всего,но просто не везет.а хочу уже оч семью.вот и подумала что там на сайте могут тоже быть такие.просто как обойти не приличных мужчин, вот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))там без лопаты не обойтись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот за первые дни уже начинаю понимать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у вас запросы высокие? Почему те мужчины, вниманием которых вы не обделены, вам не подходят?+ На СЗ много не только идиотов, извращенцев, а еще и женатых... и думаю что есть и три в одном тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не обделены мужчинами и их вниманием зачем вам на сз? я бы приглядывалась к окружению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросы у меня есть но они вполне нормальные. я считаю что если мужчина к своим например 35 года ничего не добился, я имею элементарных вещей, машина, вопросы с жильем, то о чем говорить, у меня есть квартира, работа, бегаю на подработки, потому что хочу хорошо выглядеть,отдыхать и жить, и нужен мне такой же, который не валяется на диване и как мой бывший муж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да приглядываюсь.но пока безрезультатно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь нарисуйте свой идеал мужчины и представьте, может ли он сидеть на СЗ? Будет ли он искать там свою даму? И почему раз он такой весь супер-пупер у него никого нет? + Ответьте сами себе на эти вопросы. Я, например, не вижу смысла такому мужчине знакомиться на СЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так всегда думала ,но все же видела варианты когда мои знакомые познакомились именно там, вот совсем недавно была свадьба маминой подруги, ее дочки, она познакомилась именно там.я тоже думала о том , о чем вы говорите, поэтому и так долго не регистрировалась там.просто скорее всего вашей фразой вы подтвердили мне мое мнение, которое с годами ломала моя мама.я тоже всегда думала что нормальный мужчина не может там знакомиться-зачем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, утопия на сз идут те, кого в реале не разобрали. А успешные, без материальных и психических проблем и так женятся. Пишу исходя из многолетнего опыта сидения на этих сайтах.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не соглашусь, разные там есть. и богатые, и бедные, и те, кому семья нужна, и женатые.имхо, вопрос потраченного времени, терпения, ну и удачи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо вам на добром слове)) буду искать, а вдруг повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду иметь в виду приму к сведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, не боги горшки обжигают) научитесь отсеивать ненужное и найдете свое счастье) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегилась на мамбе ко мне никто не заходил, поэтому решила сама искать.Ввела в параметры поиска то, что меня интересует, и начала просматривать анкеты.С голыми пузами, малограмотных и пр. сразу отметала.Некоторым написала.С одним начали переписываться, но тел. так и не просил. Я не торопила события и не нависала. Вот так пообщавшись легко и без никаких требований появилось обоюдное чувство, что знаем друг друга сто лет. Теперь уже договариваемся о встрече.Вам совет, не торопите события, если судьба - от нее никуда не деться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо большое тоже считаю если судьба-то так и будет.я просто овенка поэтому хочу все и сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибавьте себе возраст. я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так: это как секонд хенд, много всякого бушного хлама, но если хорошенько порыться, то можно отхватить отличную новую качественную и брендовую вещь. кому-то повезет быстрее, а кому-то надо приложить больше усилий.сз - это то же самое, но там люди, а не вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это поможет?мне 29 а сколько же писать??? но пишут все 39-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение