Что делать с неудачной покупкой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с неудачной покупкой? На пике цен была куплена недвижимость, небольшой дом в 60 км от киева. При общем ажиотаже допустили кучу ошибок при покупке. Предполагалось, что там будут жить родители, сейчас планы поменялись. В итоге - дом требует вложений/доделок, на которые сейчас нет денег (ну есть нз в 10 тыс, но вкладывать даже их не хочется). 1) Продавать сейчас - цены упали вдвое-втрое, да для продажи все-равно надо деньги вкладывать, чтобы марафет навести2) ждать конца и края кризиса - не понятно, сколько еще это будет длиться.И вообще - как вы думаете, насколько могут цены вырасти через год, есть ли смысл ждать. Сейчас смотрим квартиры по Киеву, так от цен прозреваю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ближайшие 5 лет цены будут только падать. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему именно 5, до след выборов?() +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

над понимать, что недвижимость на таком расстоянии - это деньги, закопанные в землю. И, ждать всплеска цен не стоит, надо еще покупателя найти, а это длительный процесс. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я согласна. я ж говорю, покупалось под родителей. ну можно психануть, выставить за 15 тыс, я думаю сразу уйдет... понятно, что вложенное не вернем никогда..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прежних цен уже не будет, потому, Вы просто попали, как и многие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это уже поняла() п
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15? по 12-15 дома по полгода продаются, тож 60км [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дома разные) да и направления тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой бы не был дом, он может быть расчитан только на местное население, которое в большинстве - не платежеспособное [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему на местное? у нас все соседи - киевские() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, может и 50 ((( кто Украине денег даст ? никто ((( откуда дешевые ипотечные кредиты, да и вообще деньги ? в смысле у большинства людей ... доходы падают...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мере подорожания бензина, кататься за 60 км будет очень накладно [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с учетом спада цен - "киевские" лучше купят участок в 20-км зоне Киева за те же 15тыс уе,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тут согласна( единстенный плюс - у нас 5 мин до электрички() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

местных я даже не рассматриваю, не та ЦА(( м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скидывайте за сколько можете. вы и сами, наверное, понимаете что без убытка избавиться от ненужной недвиги не получится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электричка это плюс, но 60 км таки минус ( Не переживайте, мониторьте рынок, определитесь с ценой и продавайте. Ничего, многие попали на квартирах и ипотеке гораздо больше и ничего .[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и за 10 тыс в 40-ка км от киева выбор есть :) а это прямая маршрутка до работы за 7 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас была старая бабушкина квартира в 270 км от Киева, забытый богом городок, довоенный дом. Был долгий период - лет 5, когда ее вообще никто не брал, даже 2 т уе не давали, мы согласны были на любую сумму. Потом мы нашли покупателя на 3 т уе . А буквально через год цены выросли в несколько раз( Все меняется как в - так и в +.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам за поддержку, оч жаль заработанных денег(( () а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, есть такое дело, если деньги зарабатываешь долго и тяжело, то обидно, но главное здоровье !!!Держите хвост пистолетом !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я так в Переяславе чудную квартирку за 6 тыс. сбросила, а через три месяца за такую 40-50 тыщ давали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о том же. и эконом чудо в том городке не наступило, все по Италиям работают, а цены выросли и сейчас упали, но не до 3т... наш рынок хаотичен и непредсказуем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так в Донецке трешку в хорошем зеленом районе продали за 6,5 тыс через 3 года одноклассница с мужем в соседнем доме купили за 30, и то очень радовались что вообще смогли что-то купить, там квартиры практически не продаютсяно папе ж б..дь нужно было "щас хоть рыгни" - мы его упрашивали подождать год, продавали когда недвига была на минимуме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас