Что делать с неудачной покупкой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с неудачной покупкой? На пике цен была куплена недвижимость, небольшой дом в 60 км от киева. При общем ажиотаже допустили кучу ошибок при покупке. Предполагалось, что там будут жить родители, сейчас планы поменялись. В итоге - дом требует вложений/доделок, на которые сейчас нет денег (ну есть нз в 10 тыс, но вкладывать даже их не хочется). 1) Продавать сейчас - цены упали вдвое-втрое, да для продажи все-равно надо деньги вкладывать, чтобы марафет навести2) ждать конца и края кризиса - не понятно, сколько еще это будет длиться.И вообще - как вы думаете, насколько могут цены вырасти через год, есть ли смысл ждать. Сейчас смотрим квартиры по Киеву, так от цен прозреваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшие 5 лет цены будут только падать. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему именно 5, до след выборов?() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над понимать, что недвижимость на таком расстоянии - это деньги, закопанные в землю. И, ждать всплеска цен не стоит, надо еще покупателя найти, а это длительный процесс. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я согласна. я ж говорю, покупалось под родителей. ну можно психануть, выставить за 15 тыс, я думаю сразу уйдет... понятно, что вложенное не вернем никогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежних цен уже не будет, потому, Вы просто попали, как и многие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это уже поняла() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15? по 12-15 дома по полгода продаются, тож 60км [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дома разные) да и направления тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бы не был дом, он может быть расчитан только на местное население, которое в большинстве - не платежеспособное [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему на местное? у нас все соседи - киевские() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может и 50 ((( кто Украине денег даст ? никто ((( откуда дешевые ипотечные кредиты, да и вообще деньги ? в смысле у большинства людей ... доходы падают...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мере подорожания бензина, кататься за 60 км будет очень накладно [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом спада цен - "киевские" лучше купят участок в 20-км зоне Киева за те же 15тыс уе,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут согласна( единстенный плюс - у нас 5 мин до электрички() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местных я даже не рассматриваю, не та ЦА(( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидывайте за сколько можете. вы и сами, наверное, понимаете что без убытка избавиться от ненужной недвиги не получится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричка это плюс, но 60 км таки минус ( Не переживайте, мониторьте рынок, определитесь с ценой и продавайте. Ничего, многие попали на квартирах и ипотеке гораздо больше и ничего .[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и за 10 тыс в 40-ка км от киева выбор есть :) а это прямая маршрутка до работы за 7 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была старая бабушкина квартира в 270 км от Киева, забытый богом городок, довоенный дом. Был долгий период - лет 5, когда ее вообще никто не брал, даже 2 т уе не давали, мы согласны были на любую сумму. Потом мы нашли покупателя на 3 т уе . А буквально через год цены выросли в несколько раз( Все меняется как в - так и в +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за поддержку, оч жаль заработанных денег(( () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое дело, если деньги зарабатываешь долго и тяжело, то обидно, но главное здоровье !!!Держите хвост пистолетом !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так в Переяславе чудную квартирку за 6 тыс. сбросила, а через три месяца за такую 40-50 тыщ давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же. и эконом чудо в том городке не наступило, все по Италиям работают, а цены выросли и сейчас упали, но не до 3т... наш рынок хаотичен и непредсказуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так в Донецке трешку в хорошем зеленом районе продали за 6,5 тыс через 3 года одноклассница с мужем в соседнем доме купили за 30, и то очень радовались что вообще смогли что-то купить, там квартиры практически не продаютсяно папе ж б..дь нужно было "щас хоть рыгни" - мы его упрашивали подождать год, продавали когда недвига была на минимуме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах