А давайте вспомним старые миниатюры Данилко?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте вспомним старые миниатюры Данилко? Например: Ну ти ж і брехлооооо Дай Бог каждому такий лучик Пока не узнаем обстановку - плакать не начинать! Бобик Разводим сочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю! Спасибо! талант![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в школе "Столовую" ставили ))) Элеонора Венехуэловна - персонааааж )))) катлєти хароші, говняжіспасибо, что напомнили )[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщина с беременным ребенком" ) эх я его "нового " вообще не вижу. А в старом образе он был шедеврален))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Спасибі б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а... Плачу от смеха, спасибо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) обожнюю)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!!))) Ща по быстрому закачаю, давно хотел пересмотреть, да всё руки не доходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Булочка, булочка, булочка, немецкий хрест!" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а еще про солдата было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оставляйте ссылку, я поленилась искать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.youtube.com/watch?v=4n3JzZBc38Qи еще http://www.youtube.com/watch?v=F2Qn91gksYc - сделай мне больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что ранний Д. был другой. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас) начала смотреть и оторваться не могу))) спасибо за тему! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто помнит его в рекламе? Железной дороги, что ли? Я тогда его вообще в первй раз увидела. Там где "поїзд їде-воно лізе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню!)) И фразу эту оч часто говорю до сих пор!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оне же таки классный, правда?:) и такой еще малчик просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору огромное спасибо!! Сотрудники спрашивают, че это я лыблюсь на весь офис))))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш классный! у меня прям ностальгия по тем временам приключилась Он артист прирожденный, так держать зал надо уметь.Мне он больше в разговорном жанре нравился.Нравится его миниатюры "Свидание" и "Не любовь", такие женские. Ну и про алкоголь тож).Как-то приезжала подруга с мужем американцем и по телеку Верка пела, так это американец закомандовал купить диск с ее песнями, при этом ни слова не понимая)). [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение