Хочу кнопку ОПУСТИТЬ ТЕМУ ВНИЗ

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу кнопку опустить тему вниз Или скрыть тему или еще назовите как хотите. Считаю, что наличие такой кнопки позволит не реагировать на темы идущие в явный разрез с мнением других форумчанок. И тем самым уменьшит количество конфликтов. Тем более, что многие пытаются обойти некоторые темы по названию, но на третий день обсасывания не выдерживают. Кто ЗА, присоединяйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нее заплатить уже готова, черт побери!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое давно хочу, но мне сказали, что низзя. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() жалею, что зашла в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и без кнопки справляюсь) Не захожу и все. Или не участвую) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А здесь тогда зачем написали? Я просила отозваться тех кто поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, совсем не сложно просто пройти мимо! хотя, такой воинственный настрой можно пустить в мирное русло!меня раздражает, что какие-то ублюдки исписывают все что можно всякими гадостями, а дети это читают...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местаю о кнопке "скрыть тему" особенно когда об изменяющих мужьях сериал начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в таких случаях заделываюсь троллем и создаю пяток любых тем лишь бы негативная тема ушла вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в таких случаях заделываюсь троллем и создаю пяток любых тем лишь бы негативная тема ушла вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть другая замечательная кнопка - крестик в правом верхем углу Вашего окна с Ликарем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам жалко если сделают такую кнопку для тех, кому сложно пройти мимо? Я не понимаю смысл вашего высказывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрастье! а если у меня тут тема про любовника горящая, какой крестик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово ХОЧУ, с которого вы начали свой пост, рулит не только вами))) вас что-то не устраивает? предложите админам изменить правила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... или ноут об стену, наверняка чтоб... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вежливо, спасибо! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне не жалко)) у Вас с утра революционное настроение? дерзайте!))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ответили на мой вопрос. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правду глаголю..... Очень помогает особенно, когда дел по горло, а никак не можешь остановиться читать форум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Просмотрели темы, выделили интересующие, все остальные автоматом съехали вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попросить мужа спрятать от него батарею, ноут пригодится еще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады создать горящую тему и еще десяток - по следам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю)или так: кнопка - удалить в корзину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по следам то уже тавтология(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение