Cпасибо техподдержке за ремонт лички!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cпасибо техподдержке за ремонт лички! Уже можно заходить без дополнительной авторизации. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... У меня все по прежнему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня требует авторизацию до сих пор() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не во всех браузерах работает? у меня хром[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже никаких изменений, а лазить по всем браузерам желания нет. Сделайте, что б для всех нормально было, я вобще ту личку не читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, да! Спасибо :) По-человечески стало! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня хром) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего не работает =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Мазиле все по-старому(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, те же заморочки с авторизацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут же, когда хотят)) хоть бы расписание вывешивали - когда рега будет работать нормально;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. все так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже хром. Не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мне непонятно, почему висит "войти на сайт", когда я уже туда только-что вошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения фрейдизма вполне объяснимо. Войти, войти и еще раз войти. У техотдела вечная весна ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше там было "вы вошли"..... а тут - как кролики:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сглазила, снова не работает )) спасибо за три часа без геморроя! Ждем еще.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут, как горячую воду - по часам давать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запишем: с 8 до 11 по четвергам [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так: "этому дала, этому - дала, этому- дала, а вот этот дров не рубил... воду не носил... печь не топил..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение