Вопросик о КАСКО ....

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросик о КАСКО .... Нужно страховаться , авто в кредите, обязаловка " Каско" Все отзывы о страховых - просто ужас! Может кто знает плюсы иминусы страховых?! Народ, где Вы страхуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 Ну извините, что не в" Авто-мото-вело...любители", там почти никого нет.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как мне не выплатила страховая, я не страхую. Хоть и авто в кредите. Присылают иногда смс типа: Вы не застраховали автомобиль 387 дней :))))) И все, больше ничем мне это не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская страховая группа. Всегда выплачивали. И царапины, и лобовое стекло, разбитое камешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои нюансы есть у всех, раньше страховала в Про100 сейчас вообще Каско не покупаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страхуюсь в Дженерали Гарант. но, ТТТ, не было надобности в выплатах [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У банка должны быть аккредитованные страховые В них и страхуемся. Если не выплатят, пусть банк и разбирается.У нас, ттт, было 3 страховые, всегда, везде все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за УСГ, было несколько страховых случаев, всегда платили вовремя и без нервотрепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в провидной страхую, машина не в кредите, выплачивают ВСЕГДА и все. Вся процедура по выплате приблизительно 2 месяца. Долго. В общую ветку это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страхуюсь в аксе ...каско
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за УСГ, тоже не было проблем, быстро решили все вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите посмотрите: http://www.strahnadzor.uaпочитайте отзывы, выбирайте. Сайт ведет мой бывший одноклассник, так что знаю, что заказухи там нет - более-менее объективно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение