А у нас в выходной.....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас в выходной..... В нашем доме в Субботу на стойке для рекламок кто-то выложил штук 10 книг. Мы с дочкой возвращались (уже был поздний вечер) , и увидели Это. Я дочери рассказала, что какие у нас замечательные соседи, вот будет у нас такой себе домов ой бук-кроссинг. Можешь себе выбрать книгу, взамен принесешь своюДочка выбрала 1 книгу, и пошли домойУтром уходя из квартиры, доча взяла 2 свои книги, чтобы положить. Спускаемся, и... А книг уже нету, ни одной. Свои мы конечно оставилиНо вот так мне обидно стало. Вот действительно, как было бы здорово вот так меняться книгами. Пусть в доме. Но обязательно найдется человечек, который подберет все себе. Как то даже мне перед дочкой было не очень удобно. Я то вчера ей рассказывала о светлом и традиции новойТема так, ни о чем. Скорее о том, что хочется чего-то маленького и доброго. И чтоб такое маленькое и доброе поддерживал ось в обществе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы плакат напишите с предложением))) Люди действительно могли не понять идеи. Лично я часто выношу кипы журналов и проходных книг типа детективчиков с целью разгрузить дом. И ничего взамен нежду, своего девать некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дело не в том, что я ждала. Но замысел был хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балин) спасибо Вам за замысел. + у меня - куча кучезная из старой библиотеки, дом одноподъездный, стойки для рекламы есть, охрана есть, публика, вроде, приличная - я такое у себя в доме внедрю, только переговорю с нашей домоправительницей предварительно.спасибо еще раз за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо. Вот этого я и хотела. Глядишь, пойдет як брехня по селу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разъяснить просто надо, не поняли))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это именно так и называется, и такое есть (+) во Франции, может еще где-то. Но, честно говоря, я слабо себе представляю эту традицию в нашем обществе: стырят тут же и пойдут продадут... люди такие, ничего не попишешь... а идея классная![+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему вы думаете, что забрал кто-то один может разобрали тоже по одной-две соседи[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже видела в парке книгу на скамье И вокруг никого. Книга из старых, но меня сам факт очень обрадовал.Тоже подумала что-то свое вынести и оставить, может даже с запиской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я сама буквально месяц назад впервые услышала о бук-кроссинге люди могут просто не знать[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение