Снайпер

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

недавно познакомилась с ландшафтным дизайнером + увиденное на ее даче поразило)))))))))там на 6 сотках 40 с чем-то сортов хвойников было , помимо "плачущей" лещины,березы и еще чего-то...культурный шок был в общем)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, не ссорьтесь: пусть одна гранаты бросает, другая ими из гранатомета стреляет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия? И ты уже в крапинку? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Политрук подтянулся !))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хата у тебя большая и комфортная.. Зачем кошке себя ограничивать? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... В случае чего и капелланом могу )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что же ты у них купила до этого???? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мне прислали такого дизайнера , что я его отправила туда , откуда пришел ... чуть от смеха не лопнула, когда увидела его рисунки уровня 6-летнего ребенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда срочно отпусти мне грехи и пошли в койку , а то завтра у меня напряженно- беголивый день, а я тут в бирюльки играюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовая в полоску )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уровень не знаю), мы в неформальной обстановке общались) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ..лес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))), она ж не признаеццо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди, дочь моя, спатки.. И пусть тебе брюлики снятся )) кста, ты в наших краях когда будешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**бурчу** тебе своего было мало? что еще докупать вздумала )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюлики мне никогда не были интересны ...так что вряд ли приснятся ..))) ох ...не знаю ..может , на след . неделе ... эта у меня забита под завязку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , я ушел ... Держитесь , други мои ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тов капеллан! Можно быстренько сходить поспать? Потому как срання надоть быть при форме/раскраске на низком старте.Мона? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дозорный,я дозорный , ла-ла-лалала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда это полезно... выводы от прочтения колоссальные() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут соглашусь с тобой полностью.. Оч-чень была удивлена как тематикой, так и способом подачи..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дафай, топай.. Низкий старт при высоких каблуках - это вещь! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оки) Пошла читать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение