Снайпер

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снайпер всегда должен оставаться спокойным и выдержанным, даже если по нему ползают жуки или другие насекомые. Чувствую себя китайским снайпером на форуме уже три дня.Темы, как гремучие змеи , а я ни одной мины не взорвала ...)))http://www.yaplakal.com/forum3/topic403921.htmlКто со мной ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом*: а Вы - китайский или вьетнамский снайпер?)))) + а я - та еще жучара))) предпочитающая лазить везде, где вздумается.даже по снайперам))))пысы. шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) а можно просто слезоточивый газ попускать.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего все только к ночи подгребают? А спать когда? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спать на пенсии :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много спать - жизнь проспать !))) мне завтра в 5-30 вставать ...ну и что ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я винтовки чистить буду ... учебные... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да капєц, спать то таке, я працювать не можу) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты уже и не ложись, чего там :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладна... я тада согласная бомбочки покидать.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пишу три предложения - и обратно сюда. выработала свой ритм. + к утру, глядишь, первую работу и закончу))))хорошо, что взяла два дня отпуска - завтра и послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется , что скоро стану киллером... украинским...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли, меняемся! я опыт кидания обширный имею) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я - запросто...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Я два напишу, три слабО) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поздна! я уже прицелилась..... Ирко, отвяжись...если есть желание шота покидать и даже опыт имеецца, то иди...вон.. траншеи рой ( у тебя и тут опыт имееццо) :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... , я тоже так всегда работаю )) пишу , пока есть запал , а потом мыслишки иссякают, надо чуток потоптаться на месте.... раньше на перекур бегала , а с тех пор , как не курю - на форум... про аборты почитаешь , и сразу касжалоба оживает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по винтовкам у тебя уже мужик подрос ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траншеи не могу(, мартышка к старости слаба уж очень стала (трагически закатив глаза) те шо - жалкооооооооооо???) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет много лишних запчастей) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кидайте обе ...не спорьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно.. а куда? где цель? А то мы накидаааааааааааееееммммммм.... ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!(показываю Лету язык)))))))))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зануда.. ладно, залазь. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение