А почему вы считаете себя хорошей женой?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не бывает )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считала себя хорошей аж до самого развода :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))) Наверное, использовали советы из той темы, и во какой успех:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не в бровь а в глаз))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,вот думаю как бы еще обнаглеть побольше.Чем больше мужчина вкладывает в женщину (денег,сил, чувств, эмоций) - тем труднее потом с ней растаться.Хорошая=удобная?я "неудобная".Пока всех все устраивает.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивный... Думает, что это ОН выбрал :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю яка есть. Но бачили очи, шо бралы) так что..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ваш вопрос """что это такое вообще)))))?"" мне нравится больше [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня такие формулировки не заботят в принципе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя не считаю, а он, 100 пудов, да..постоянно твердит)) во шо любоФФ делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*а если так?* Я - хорошая жена, высокая, стройная и красивая. Муж всегда замечает, сколько мужчин сломали глаза и свернули шеи)) Есишо, готовить, гладить, мыть унитазы и вкручивать лампочки я тоже умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таковой себя не считаю, но почему-то муж постоянно мне это говорит . Ему, наверное, виднее за что ..)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, теперь нужно перенаправить этот успех из виртуала в реал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие посты нужно писать гордо и не анонимно))) разве можно скрывать такую красоту?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) точно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависти баюссс, нипаверите))) А вообще, я ее не скрываю) я ее регулярно выгуливаю) и даже на встречи форумские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение