А почему вы считаете себя хорошей женой?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему вы считаете себя хорошей женой? и что это такое вообще)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша та жена, с которой муж счастлив. даже если для всех остальных она плохая.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что муж так считает, а то я сама люблю самоедством заняться но я такая доверчивая, муж сказал - верю безоговорочно[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не считаю...) я же себе не муж..) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не могу же я себя недооценивать :). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это когда мой муж не завидует ни одному мужчине :-) потому что я для него - самая лучшая :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что долго тренировалась:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю старейший анекдот про неуловимого Джо)) а вообще..да..я-клад *отмечено форумом*)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую переформулировать) Разделяете ли вы мнение, что от хороших жен мужья не уходят?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для конкретного мужа жена хороша, то он не уйдет, соответственно))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос: для кого хорошая? Для мужа, для общественности? Уходят от разных жен и по разным причинам. От хороших тоже (большая страсть на стороне, тощо)[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят, что уходят не ОТ кого-то а К кому-то + считаю себя хорошей женой уже потому, что считать себя плохой - очень бесполезное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, не обязательно, я 2 раза уходила ни к кому:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-всякому бывает...() [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое - жизнь длиннее любви..мнение не разделяю,..если буквально...то "Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может" (с) Слава Сэ, вырвано из контекста...но я много видела подобных контекстов..таки даиз последнего, смешного, "краткий курс" Гай Германики, посыл курса таков: вот вам 30, скоро выйдете в тираж, а с оральным сексом вас не бросит ни один мужик...что тож иногда не лишено...смысла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для мужи и общественности нужно быть хорошей по-разному???? я почему спрашиваю,+ начиталась тут всяких тем про правильные супы для семейной жизни, о хороших мамах и пр. И вот думаю, я вообще имею на что-то право, если супы варю без зажарок-пассеровок, а если устала, то и не варю) Носки не стираю, убирать не люблю, вместо того, чтобы сонного мужа гладить по холке, в форуме полночи сижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала, так что опыта нету. Но мне кажется что мужчины не такие решительные, как женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВырванное из контекста Славы Сэ - гениально) надо почитать. А вот насчет орального секса, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что волшебная роль секса слишком преувеличена в реальной жизни)))) Т.е. хороший секс очень важен, но это сегодня не эксклюзив, науку ОС не трудно освоить. думаю, что немало мужиков предпочтут дома найти суп с мясом, а секс... много ли надо представителю отряда приматов, которых рулит голая физиология?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в первом посте отписалась по поводу "разности". на общепринятые стандарты не ровняюсь. В каждой избушке свои погремушки. Главное, чтобы _супруги_ пришли к консенсусу.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю куда порой девается весь сапиенс в пограничном возрасте порой)) конечно, да - все чуть утрировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вообще согласилась замуж пойти. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - очень хорошая жена, потому что: красивая, умная, разная, честная, кушать готовлю, за детьми прекрасно смотрю, экономная, поддерживаю идиотские беседы про машины, политику и как он устал, проекты придумываю, с бабами не дружу (только в ликаре и корысти ради - шутка еслишо), мужики оборачиваются, вкус есть, машину вожу прекрасно, вопросы сложные решаю постоянно. При этом слушаю, что я ни на что не способна в этой жизни и расстраиваюсь. Учитывая, что мой супруг - тот, с которым никто никогда бы жить не смог, - я - идеал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при хорошем муже и жена хорошая, и наоборот, при хорошей жене и муж хороший()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мне мой муж не говорит, что его мама лучше готовит) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение