Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?" Грит - в саду у мальчика сиреневые, у братика (3 года) - розовые, а какие у папы? Спрашиваю - Зачем тебе? Отвечает - Просто очень интересно.... Рассказала, что ближе к сиреневому, но думаю, всю ли правду про такие интимные штуки надо рассказывать детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на Вас :) : ) Анекдот напомнили "А Коли яйца холодные" :) :)() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не рассказывать, показывать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это они в садике яйца показывают друг другу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сначала ж подумала, что ей Пасхальные праздники такое дело навеяли + та и говорю - Вон на столе яйца. разных цветов бывают. А ей прям другое интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бритые :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что она не про крашенки спросила? [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там туалет один и для мальчишек и для девочек, токо унитазы разные. Но подозреваю, что могут и показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переспросила, задала наводящие вопросы, крашанки не подошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже вопрос к воспитателям,почему девочки такое видят Это ж не ясли.где на горшке коллективно сидят.В старшей группе должны быть перегородки между мэ и жо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хотела шокировать дите, что у взрослых там еще и волосатость есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам предстоит еще ответить почему у папы волосатые а у Коли и у братика лысые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другой вопрос - почему дочь называет мошонку яйцами? вульгарно как-то)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что в садик не ходили? Мальчики девочкам, даже в советские времена, когда сексу не было, пиписки показывали:). Дети мир познают. Не вижу ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, завтра расскажу ей как это прально называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и не против, токо как-то неожиданно это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купіть дитячий анатомічний атлас, якраз вік відповідний.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему они сиреневые? И что, у всех такие? Никто не спрашивает. :)У моих у всех розовые, нормального цвета. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-та в инете не нашла, надо в магазине поспрашивать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям не знаю, мож бывают разные оттенки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нарешти тема прикольная, прямо спасибо!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня огорчаешь... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не в тему вспомнилась скороговорка: "Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками". :)))Вспомнить вспомнила, но сейчас не произнесу - организм сонный в 12 ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот еще))))))обзывать самые натуральные в мире яйца какой-то там МОШОНКОЙ)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И впрямь. Почему? Мож освещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение