Психологам форума (и тем, кто ходил на терапию)! Ищу психолога, запуталась, помогите!

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я смогу ответить на это вопрос завтра, когда позвоню подруге, но подруга хвалила психолога… напишите Ваш эл адрес, что бы я Вам написал координаты и имя психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Пишу. Жаль, что к вам попасть нельзя, да? Вот как понравится мне все, что вы скажете, и что потом делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете об этой системе http://peat.tsk.ru/?tag=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9ПЭАТ придумал сербский психолог Живорад Славинский. Эта техника прекрасно подходит для работы с сильными эмоциональными зарядами. В настоящее время есть две разновидности ПЭАТ - глубокий и базовый. Характерной особенностью ПЭАТ является задействование акупунктурных точек, что позволяет, по утверждениям автора, напрямую работать с энергетикой, ответственной за нежелательные состояния.Базовый ПЭАТ работает “поверхностно”, но зато прекрасно подходит для солопроцессинга. С его помощью можно быстро привести в порядок разбушевавшиеся эмоции. Эта техника не так уж требовательна к окружающей обстановке, и при некотором навыке базовый ПЭАТ можно проводить в транспорте, на рабочем месте, гуляя с собакой и т.п. Но, так как он не работает с глубинными корнями проблем, устойчивый эффект получается далеко не всегда, но как “скорая помощь” - очень хорош.Глубокий ПЭАТ более сложная техника, более требователен к обстановке. В глубоком ПЭАТ клиент, начиная с текущей проблемы, погружается все глубже в подсознание, постепнно приближаясь к корням нежелательного состояния. Проработав эти корни, можно добиться исчезновения проблемы навсегда.Category: Новости | Tags: Живорад Славинский, процессинг, ПЭАТ | Comments off О техниках ПЭАТ и ГП-4Четверг, Декабрь 18th, 2008 | Author: admin Технологии Живорада Славинского входят в группу так называемой “энергетической терапии”. Предшественниками этих технологий являются, возможно, известные вам TAT, EFT и BSFF. Однако Славинский взял из них только самую суть - в результате его техники оказались мало похожи на предшественников. Они используют несколько акупунктурных точек и работают с проблемами на уровне энергии и зарядов, однако на этом их сходство заканчивается.Живорад Славинский разработал более десятка эффективных техник. На сегодняшний день есть три самые эффективные из них, которые при целенаправленной работе показывают невероятные, но абсолютно реальные результаты – Deep Peat, DP4 и «Крутилка».Deep Peat (Глубокий ПЭАТ или далее просто ПЭАТ) - решает эмоциональные, психологические и духовные проблемы путём нахождения и интеграции полярностей, которые лежат в её основе. ПЭАТ успешно убирает сопротивление решению проблемы, возможность её возврата в будущем, и нейтрализует вклад других людей в её существование. ПЭАТ также можно проводить с точки зрения других людей.Deep Peat является основной техникой в арсенале Живорада Славинского, поскольку позволяет решать эмоциональные, психологические и духовные проблемы на самом глубоком уровне: находит и нейтрализует пару полярностей, лежащих в её основе.Основной принцип технологии ПЭАТ состоит в том, что в процессе работы он не задерживается на найденном материале из подсознания (как это делает классическая психотерапия), а копает “вглубь” и достаёт заряд, который находится ещё глубже. И так - до нахождения самых глубоких корней проблемы - пары полярностей.Одна сессия ПЭАТ длится от 15 минут до 2х часов.DP4 (Глубокий ПЭАТ 4 или ГП4) - В отличие от предыдущей техники, ГП4 позволяет интегрировать две любые полярности на выбор. У ГП4 огромная область применений - интеграция актуальных полярностей по списку, улучшение отношений с другими людьми, освобождение от прошлого и будущего, интеграция позитивных черт характера. ГП4 удаляет весь заряд, который находится между полярностями в подсознании. Любой заряд состоит всего из четырёх элементов: картинок, эмоций, ощущений в теле и мыслей (в подсознании действительно нет ничего другого кроме этой четвёрки). В результате процесса DP4, между полярностями на субъективном уровне не остаётся никакой разницы. Вообще.Вероятно, ГП4 является самой эффективной техникой для самостоятельной работы.Одна сессия ГП4 длится от 10 до 60 минут, время уменьшается пропорционально вашему опыту.Метод мгновенной нейтрализации травм (”крутилка”) - Данная техника дается на семинаре по ПЭАТ. Позволяет нейтрализовать эмоциональный заряд из негативного эпизода в прошлом в течение 1-2 минут. Используется для первоначальной очистки прошлого от негатива, шоков и травм, а также для освобождения от “залипших” негативных состояний.Для обработки каждого эпизода из прошлого с помощью этого метода требуется не более 3-х минут.Обратите внимание, что технологии Славинского не являются медицинскими процедурами, они также совершенно не похожи на психотерапию или саентологию. Во время процессов совсем не используется ум со своими ассоциациями, рассуждениями, предположениями и желанием понять. Это скорее технические процедуры устранения заряда из подсознания, которые при правильном применении показывают ожидаемые результаты.Все три техники идеально работают в паре (клиент-процессор), однако с ними можно работать и в СОЛО-режиме (чем я успешно занимаюсь уже довольно долгое время). Хочу обратить ваше внимание: самой сложной для самостоятельной работы является техника ПЭАТ, поскольку она требует некоторого уровня концентрации и самосознания. С другой стороны, ГП4 и “крутилка” (при достаточной практике) работают в СОЛО-режиме даже быстрее, чем в паре.Category: Новости | Tags: ГП-4, Живорад Славинский, Крутилка, ПЭАТ | Comments off … из книги Живорада “ПЭАТ”Вторник, Октябрь 21st, 2008 | Author: admin Энергетическое поле человека нестатично. Оно похоже на реку энергии, которая течет плавно и спокойно. В этом потоке есть течения с более сильной энергией, которые мы называем меридианами.Энергетическое поле не изолировано. Это часть универсальной энергетической реки, которая является основой не только для расы людей и всех живых существ, но также и всей остальной проявленной вселенной. Она постоянно проникает в другие поля, она воздействует на них, и эти поля также проникают и влияют на всё остальное.Когда происходит какое-то неприятное или болезненное переживание, оно похоже на падение больших валунов или бревен в мирный поток энергетической реки, и это вызывает заторы и воронки, которые мы называем «возмущениями». После этого жизнь человека уже не может течь, как спокойная река: возникают водовороты, всплески и разливы; он переживает напряжения и страдания.далееCategory: Новости | Tags: Живорад Славинский, ПЭАТ | Comments off Живорад Славинский - создатель методаПонедельник, Октябрь 13th, 2008 | Author: admin Живорад Михайлович (псевдоним - Славинский) - является сербским психологом. Родился в Белграде, Сербия в 1937 г. Там же изучал медицину, право и психологию. Закончил Университет Белграда по специальности клиническая психология, но проработал психологом только 2 года. С самого раннего возраста его интересовали альтернативные учения, восточные и мистические системы саморазвития. Получил опыт практически во всех известных системах мистического и оккультного направления, но он никогда не состоял ни в одной из организаций, практикующих эти системы. Практиковал многие методы саморазвития такие как: йога, дзен, различные виды медитаций, гностицизм и мистический фольклор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я чувствую себя абсолютно здоровой теткой:) .......[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в моей тоже рекомендации есть, они проясняют очень хорошо мозги, но так, чтобы глобально помочь - то пока нет.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помилуйте, 12 ночи, психологи спят ужо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже здоровая, но выше вон обозвали процесс лечением)))+ Не боись, я не Фея)Позвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хочешь сказать, что только клиенты и потенциальные клиенты, не спят???? Диагноз шьешь????))))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду с нетерпением:) Вот, гляньте люди, драйв дают не только парни:) в жизни так много интересного и неожиданного:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду и я:) Утро вечера мудренее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я где-то вычитала, что у тех, кто не спит с 23х до 1 ночи - чаще бывают депрессии, во как [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Завтра почитаю. Мозги не варят уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обижайтесь вы на меня. Процесс, так процесс. И мне нужен процесс, не ожидала СОВСЕМ, что ТАК долго это:) Вы лучше объясните мне потолковее, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Спать пора? Пойти что ли? спокойной ночи всем и психологам, и не психологам.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше, чем пол второго не получается, так что пока не проверяла:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие обиды посреди ночи))) Если серьезно, Материнка за меня все сказала уже.Прочитано/ вы же подписались на тему, да? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суммы не копеечные на кону. И хотя бы из-за рассчета бюджета думаю о сроках. Мысли примерно таковы: если мне оговорят срок, я просчитаю, смогу ли я его оплатить до конца, т.е имеет ли смысл начинать. Не циклиться хотелось бы, но реалии жизни, знаете ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, письмо ваше удалила! Как раз хотела спросить подробности. Помню, вы писали, что ходите на ПА что ли? Хотела сходить в гугл или у вас спросить, что это? И о других методах, которые вы пробовали не подошли, спросить. Вот елки палки, засада.Странно, что вы даже анонимно затираете сообщения...Могу ли попросить вас, как очень опытного в этом деле человека, написать свое мыло или телефончик МАШКЕ (раз уж вы ее не стесняетесь, судя по обещанию позвонить:). Постараюсь не отнимать много времени, честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, но я в вашу статистику не попала:) ну какой женщине не хочется что бы рядом был мужчина сильный, по возможности красивый, который взял бы на себя определенные трудности бытия?Вы очень радикально ставите вопрос: избавиться от зависимости (от мужчины) И не очень понятно что Вы в это вкладываете. Разумеется, что психолог на "том конце провода" не сможет ни уяснить ни разъяснить сколько времени займет вся терапия.Все зависимости имеют физическую компоненту и любая зависимость пока она не приобрела угрожающих масштабов считается привязанностью или вытесненной привязанностью.По поводу сроков прохождения терапии. Сроки терапии определяет клиент. Подсаживание клиента на терапию или стимулирование удлинения термина терапии считаю преступным. Так же считаю правильным по завершении определенного этапа менять терапевта. Считаю что максимальный термин посещения одного терапевта ориентировочно 2 года. Те кто ходит к одному терапевту свыше 2х лет вполне может задать вопрос своему "доктору" "почему он не хочет меня отпустить?"Терапия это не возникновение новой зависимости и не переключение зависимости с одного объекта на другой, терапия это создание нового контакта с целью приобретения такого опыта клиентом, что бы клиент смог в последствии функционировать уже без помощи терапевта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, смесь Эз. и Пс. :))) хотя я точно не знаю..сайт почему-то suspended, есть клуб вконтакте http://vk.com/club23170657если аккаунт"раздублиться", то вот www.master-sva.com.uaя вообще сама с визуализацией чуть не "влипла", но буду разруливать, или чего-то я не того захотела, или не в том каком-то измерении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в тему а какие сейчас расценки за сеанс?и с какой периодичностью надо ходить? раз в неделю, больше?вот я созрела, но еще плотно не занялась "вопросом"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвученные мне: от 150грн до 300 за сеанс. И 500 есть. У Васяниной еще 650 первичка:(Все говорят , раз в неделю оптимально.Вот почитаете мою тему, может, дозреете. Или передумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала у подруги телефон психолога, один визит к этому психологу стоит 300 грн, если интересует еще координаты психолога напишите Ваш эл адрес Подруга сказала, что сайта у этого психолога нет, и инфы о психологе в итенет то же нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответ и потраченное на меня время. Странно, голова дырявая у меня, наверное:) Не помню о сроках в 2 года, чтоб с кем-то говорила... "создание нового контакта " - это контакт с терапевтом? Т.е с ним проигрывается ситуация Не поняла, пытаюсь догадаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение