Что вы читаете в клозете/ванной...? (кто то просил новую тему)....а ведь большинство читает....

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы читаете в клозете/ванной...? (кто то просил новую тему)....а ведь большинство читает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернете. Читаю разное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хитрая ... киндл , а в нееем - библиотека обширная) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. никогда.() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы умница!! Спасибо за темку! У моего мужа есть одна книга, которая повидала многие сортиры пятизвездочных отелей мира))) Муж ее всегда на отдых сс собой берет, для сортирной медитации!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начитала се когда-то гемор больше не читаю...быстро быстро и побежала дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадалось: "Он так привык читать в туалете, что однажды нас...л в библиотеке" )) а по темі: нічого не читаю - не встигаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что под рукой))))+ Газеты, и-нет с айпеда, книги.Если нет ничего - инструкции к упаковкам всякой-всячины, во множестве хранящимся во встроенном в этом кабинете шкафу)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смс-ки в телефоне мужа закрываюсь в тубзике и давай по телефону лазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы с компом в кровати решила - купила поднос на ножках. Как только решу вопрос с таким же девайсом для ванной, буду лазить в инете. потому что просто держать в руках у меня обычно заканчивается, как у классика Горького - на дне[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, драсьте))) я там тренируюсь))) делаю упражнения по выпрямлению спины, и по 20 подходов убирания руки от лица))))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос! Правду мне бабуля в детстве говорила: "Не сиди долго на горшке+ кишки выпадут". Запомнилась мне эта фраза на всю жизнь :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть свой моб. с собой берите. Не давайте ему шансов! ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все, что под рукой" звучит многозначительно)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этикетки от освежителя:))) И автожурналы за 2002 год:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему то в основном кулинарные книги или журналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю идею)))+ http://donetsk.prom.ua/p3300673-plastikovoe-sidene-dlya.htmlпереворачивается и чудно ставится сверху ноут))))) и чашка с чаем влазит (ноут 15 дюймов прада)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще + http://www.uniplyt.com.ua/pr/woodwork/vannahttp://www.liveinternet.ru/users/sophie_v/post61554436/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, спасиииибо. какая штууука! Вот чисто интуитивно я подозревала, что ОНО существует, а теперь даже понимаю что и где искать ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) таки да.... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за книженция? Может сдадите автора?))))) вдруг кому поможете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это Ане -Тигре ) http://habitat.com.ua/ru/bathroom/1306229138/podstavka_na_vannuyu_khrom_ar91365/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, последняя особенно хороша ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старший тоже любитель позаседать Сначала я ничего не понимала.бегает раз 5-6 в день и сидит по пол часа.Думала-запор.Потому.что партизан еще тот,если что болит,никогда не признается.Ну я его к гастроэнтерологу.Рассказываю так.мол и так,сидит долго и часто.Она жалобы выслушала и спрашивает-ну.чего ты так долго в туалете заседаешь?И тут сынуля выдает гениальную фразу:КНИГИ ЧИТАЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И городской из розетки - и туда же :))) Пусть почтовых голубей посылает![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение