Ржака :)))))))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ржака - позитив :))))))) Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90" 90-летние старики нарушили правила элитного дома престарелых в Израиле, устроив оргию. Их детей и внуков предупредили, что виновников нарушения дисциплины могут отчислить, передает NEWSru Israel со ссылкой на местные СМИ.Инцидент произошел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли групповой секс.Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. СМИ при этом отмечают, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.По следам этого происшествия администрация разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.http://facenews.ua/34485/starikov-izrailskogo-doma-prestarelih-prigrozili-otchislit-za-orgiu-komu-za-90.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) ты бач які!) вторая молодость нагрянула...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) "старики пообещали больше не устраивать ШУМНЫХ сексуальных вечеринок" Тихого традиционного секса гуманные администрация, дети и внуки решили все-таки не лишать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто там спрашивал какую старость вы хотите? Вооот - я хочу, чтобы меня в 90 лет застукали на сексуальной оргии (главное, чтобы я там была добровольно и успела получить удовольствие) а то знаем мы "шутки" вселенной. Вот так в 30 ляпнешь, а в 90 неизвестно где и как окажешься ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та дай им Бог здоровья!)))) вспомнился фильмец "Кокон")))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыыыы)))прелесть то какая)))дай Бог им здоровья и долгих лет жизни)))респект
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамуша нефик заглядывать ко взрослым людям во "внеурочный час" () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг) шалуны.. а тока старики, да? без старушек? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

,,старики,,- слово собирательное. Значит, дамы там тоже были :) Только жаль, двери там не закрываются , судя по всему:)) Но секса их не должны лишать, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень позитивно после темы об абортах. Дождись климакса - и ни в чем себе не отказывай ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порадовалась за старичков)) ай да молодцы)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так секса их и не лишают, их лишают оргий, которые могут привести к сердечным приступан и пр. неприятностям, а это, как следствие, долгие дорогие судебные разбирательства родственников и пятно на репутации дома престарелых.это у нас все просто и на стариков большой болт кладут даже, когда родственники платят, а там бабушку радикулит кольнет во время такой оргии и все привет полку юристов, что бабушку не предупредили и вообще не уследили - родственники отправили бабушку доживать счастливо, а вместо этого получили букет в виде проблем с сердцем, радикулит, давление и много чего прочего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таком возрасте сердечный приступ может произойти и без всякой видимой причины. Такшо лучше уж так))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, это только у меня картинка отвращение вызвала? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура!::))) И после 90жизнь продолжается! Рада за них и за себя!:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Удовлетворенная жизнью женщина делает глупости, а неудовлетворенная - гадости[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свинство, имхо! :( Людям не так долго осталось, залететь не грозит, а их как пионеров строят :(( Не имеют никакого права. Все совершеннолетние и по взаимному согласию! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+150 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во! я тут на днях думала - сколько той жизни осталось, а какого вообще соблюдать какие-то правила, если на днях ты отойдешь? Я, лично, не собираюсь превращаться в бабку на скамейке - куплю себе корвет и достойный музон и буду рассекать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от шо значит экология правильная)) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульйон ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там некоторые могут быть без особого сознания:) после 90 лет -то... Почти как в анекдоте про болезнь Паркинсона:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умилило слово "напоминание" Тобто прецеденты уже были, а в правилах внутреннего распорядка есть соответствующий пункт.Пошла готовить документы на репатриацию... во где жизнь-то после пенсии!))))))))[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.