Как наладить свою личную жизнь, если ничего не клеиться?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как наладить свою личную жизнь, если ничего не клеиться? И происходит это уже не один год! Сначала неудачное замужество с изменами и болью. Потом любовь с парнем, который оказался альфонсом и ушел к девушке побогаче. Сейчас снова открыла человеку душу - меня бросили из-за расстояния, нашлась девушка поближе и поперспективнее.Сама я вроди бы и не глупа, и образование есть и внешность нормальная, и чувство юмора присутствует. По своей природе семейная - люблю готовить для любимых людей, заботиться, люблю детей и животных)) Раньше старалась на семье не циклиться, думала - мое еще ко мне придет, все будет. Я много раз читала и слышала хорошие примеры как люди, порой совершенно случайно находят друг-друга. Но, нет такого у меня! От меня все уходят! И самое интересное, знакомым мужского пола я нравлюсь - говорят, что не понимают, почему такая девушка как я сама. И все...а воз и ныне там. Причем, уже не девочка - 36! Что я делаю не так? Куда идти - к психологу, в церковь или вообще к бабке? Раньше просто старалась про все это не думать! А сейчас - сил нет, приходить домой и сидеть в тишине...Я запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, к психологу() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не посоветуете конкретного? и желательно, не очень догогого? Хочу попробовать разорвать свой круг! Надоело бегать, как белке в колесе, по кругу. Надоела боязнь одиночества.И это, я не забитая какая-то, я хожу в театр-кино, я хожу с подругами в кафе, я общаюсь с людьми!Работа - женский коллектив, основная масса знакомых - незамужние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свою почту, брошу контакты ввв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете убирать. написала() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вам еще раз! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а эти знакомые мужского полу сами почему не хотят с вами быть? что говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них либо кто-то есть, либо своя неразделенная любовь, либо это брат подруги - он хороший, но много пьет, начинать так не хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с первыми и третьими понятно, а вот о неразделенной любви моментально забывают, когда появляется "она". колите их чего вам не хватает, чтоб стать "ею" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ответили на свой вопрос - боязнь одиночества Как только ощутите гармонию в одиночестве, сразу кто-то достойный посягнет на ваше святое одиночество. И на возрасте не циклите. Мне тоже за 30, пока не везет, но все впереди - я думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итого знакомых только два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, очень докучливы в проявлениях любви и дружбы? Не замечали? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, возможно мои контакты человека окажутся для вас спасительными :) (по своему опыту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно начинать с себя..какая-то проблема в вас женщина, которая самодостаточная, которая живет в гармонии со своим одиночеством...вряд ли будет одна -мое мнениеили сильно циклитесь, нужно отпустить полностью ситуацию...не думать об этом, наслаждаться жизнью, хобби, подружки, работа...счастье не только в мужчинах...хотя с ними веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я запуталась. От меня не уходят, я сама всех бросаю((((((((( Не интересно, было с теми мужчинами. Некомфортно. Думаю, что не мое.Не заморачиваюсь. Просто плыву по течению.Хотя дочка очень просит "нового мужа" и манюньку:(((А все знакомые кричат, спеши, спеши.... А я вот живу так, как мне комфортно.Может я не права? Но мне, в моей ракушке, удобно.......пока. Хотя тоже семейная, и в глубине души, хочу полную семью. И иногда накатывает тоска. Но чем дальше, тем реже, накатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда причина в боязни одиночества. может быть комфортно одной, а боязнь отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ничего не клеится + все больше понимаю, что проблема, видимо, во мне и что надо к психологу.мне 28. а серьезных отношений как таковых в жизни-то и не было вообще. порой думаю - наверное, поезд ушел, кто в таком возрасте начинает учиться строить серьезные отношения?..какое-то время любовь-морковь просто не для меня была, по ряду причин. не хотелось мне близости - ни душевной, ни тем более физической. потом "доросла", но воз, как вы пишете, и ныне там.знакомлюсь. многим нравлюсь. но дальше этого дело как-то не идет. все время получается так, что тем, кому нравлюсь я, я не могу ответить взаимностью, а те, кто нравится мне, выбирают других. честно говоря, уже устала верить, надеяться, ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде не рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа принимать отношения, как ни к чему не обязывающие, легкие, для души, а там все приложится, а главное, не сидеть в четырех стенах и везде бывать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что эти люди хотели от Вас? Неужели они хотели, чтобы вы им готовили и заботились? Вы ж не общепит и не нянька.Будьте женщиной, страстной, сексуальной, где-то даже развратной.Никто никого за борщи не любит.Наблюдайте за мужчинами, что им нужно, то и давайте, а не старайтесь накормить. Поесть можно и вне дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои все подружки замужем за границей. Там понаходили себе пару даже те кто ГОДАМИ здесь не имел ни одного даже завалящего поклонника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но КАК? Сдайте секрет. Бр агенства? СЗ? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь жить для себя. Приходить домой и радоваться. Научитесь жить в гармонии с собой, когда для того чтоб Вам было хорошо, тихо и радостно Вам не требовался бы мужчина. Найдите себе занятие. Только так Вы привлечете в свою жизнь мужчину. Мужчины очень не любят женщин зацикленных на них, как это ни парадоксально. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы еще и с квартирой и без материальных проблем, то и я не понимаю а если без квартиры и не блеск в материальном плане, то отчасти и понимаю - с возрастом люди становятся рассчетливее и чужих пробем решать своими силами и средствами обычно совершенно не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение