Поступление в колледж, вспомажите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поступление в колледж, вспомажите! Мамочки, помогите определить лучшие колледжи в Киеве по специальности "программист" и "фармацевт" (биолог). Какие знаете и какие считаются лучшими? Интернет не дает точную оценку, а хочется отдать талантливого мальчика в лучшее учреждение из имеющихся. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фармацевтов готовит вроде колледж,который был медучилищем №1, на Мельникова... Но наверняка и в остальных появилась эта специальность....... Вот о программистах не знаю...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевский медицинский колледж имени П.И. Гаврося 03126, г. Киев, ул. Академика Билецкого, 16Телефоны (044) 4971171Факс (044) 4971171 kmk.org.ua [email protected]Киевский медицинский колледж имени П.И. Гаврося готовит специалистов за дневной формой учебы на базе 11 классов за специальностями:• лечебное дело (квалификация - фельдшер, срок учебы - в 2,5 году);• сестринское дело (квалификация - медицинская сестра, срок учебы - 3 года);• фармация (квалификация - фармацевт, срок учебы - 2 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программист Коледж інформаційних технологій та землевпорядкуванняспец. "Розробка програмного забезпечення" вул. Дружківська, 6метро «Берестейська», «Нивки»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение