Представляете ли вы своего мужа, сидящим на нашем форуме?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Представляете ли вы своего мужа, сидящим на нашем форуме? Как вам кажется, что написал бы ваш муж, если бы решил общаться на этом форуме? Какую тему бы создал первой?С кем бы подружился? Тема отвлечься от негатива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, чтоб "наврочить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мой муж сядет за ликарь - он мне больше не муж, а жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. больше сказать нечего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой торчит тут регулярно, пишет. поэтому и пишу анонимно() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не свезло вам, никакой личной жизни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? он гудит в перманентном режиме - не читай ты эту жуть)) я пару раз, впечатлившись, сдуру рассказала ему, "як люди роблять")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы в это верите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть же у нас мужчины на форуме! Не много, но есть. Они тоже чьи-то мужья или МЧ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему евойная коллега докладывает. рыгулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой только список тем может почитать и очень смеется при этом))) Ему достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что))он крайне негативно относится к такому времяпрепровождению [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего бы наверное через 5 мин забанили))))))), полез бы в "дом.квартира" ))))))), а вообще ситуация из области фантастики) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он и меня гнобит за то, что на нем сижу))) А когда узнал, какой у меня тут ник, так вообще ховайся))))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой муж меня гнобит за Ликарь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверги))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сам меня сюда привел вернее не на форум, а на портал вообще, форум я уже нашла методом тыка)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибірково періодично читає, мабуть,тему, де є анекдоти, з Птахою) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть фантазия, но она не настолько богатая)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю) ну а если бы попал, то первым делом стал бы стебаться над -ться, -тся)Вот, уже и темка для него нарисовалась, накликала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 раз нет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего Ликар раздражает. Он все время грозится залезть в "Продам" и продать+ втихаря все мои очень нужные, но без дела годами стоящие штучки. Вибромассажер, кучу всяких пользительных вещиц.)))Хотя признает, что отсюда и нечто полезное: рецепты, контакты, некоторая информация, анекдоты)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой с удовольствием ржет, когда я ему зачитываю стебные темы))) И говорит, что мы тут жжем))) Но уже научился мне отвечать, если что :"пацталом", "ржунимагу" "упала пацтол")))Плохой знак, самые главные реплики уже знает, может тут под своего затесаться)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение