Названы самые популярные марки автомобилей среди неверных мужей

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага. А ещё исследователи сайта лично свечку держали для каждого ))) Нечего делать людям. Одни пишут фигню, другие её читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шёпотом: даже на некоторые бюджетные марки стоит не у всех.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала админу.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Бгг... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, подождем:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я угадала сразу бмв и ауди)))а как же по другому?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. аторы: Неописуемая и НеточкаНезванова - замечание обеим, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прогадала)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки крест) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык что ж он, любовницу на транвае катать будет? Я так понимаю, собака порылась в том, что на машины класса Ланоса или Авео любовницы не ведутся, вот и приходится их владельцам спать со своими женами только :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было б удивительно, если бы там фигурировал Ланос, Калина и Лошетти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение