Муж играет в спортпрогноз, ничего не помагает

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж играет в спортпрогноз, ничего не помагает нашла у него в барсетке талонов на 160 грн и это все купил он в один день, единственное начал меньше пить.сказала, подам на развод, а он отказываться от игры не собираетсякрик души, узнала что давно покупает лотерею пачками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу, решать вам. Без него жить сможете? В смысле работа, квартира есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лучше лотереи покупает, чем пропивает+ авось какой шанс выпадет? И здоровее будет, и трезвый.Ну хоть как-то Вашему мужу надо расслабляться? Мой, например, в Контрл Страйк играет)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, все время с этими лотереями носится...как отключонный, отмечает все. а я посмотрела вот это http://magnolia-tv.com/video/2012-03-24/groman-ya-ubiva-lyudei-do-chogo-prizvodit-sots-alno-nebezpechna-khvoroba-chi-mozhli и расстроилась.конечно надо расслабляться, я вот шоппинг люблю... но как=то это приобрело массовые масштабы у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, кричать нужно было когда он стал пить. а теперь уже будет букетиг.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира есть, работы как таковой нет ребенок маленький, в прошлом с проблемами (глубоко недоношенный) в садик пока не ходим. работаю по инету, занимаюсь торговлей (совместный с мужем бизнес). так же у нашей семьи пополамный с моей мамой небольшой бизнес.квартира есть у моей мамы, но тех условий как у меня и у ребенка есть сейчас, у ребенка там не будет (квартира умамы убитая и потолки текут, девятый этаж, проводка старая, на капитальный ремонт крыши дома у мамы пока денег нет, а только за наш счет, мы уже узнавали).можна сказать и квартира и работа в общем то будет. Сил как-то нет на это все решится. Есть еще квартира купленная (купчая ) мужем и мной, но за деньги его мамы (это нигде не указано), ребенок прописан у мужа в трехкомнатной, с нами живет свекровь (уже в возрасте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю,я в Забаву и суперлото играю с мужем, правда берем по одному-два билета на игру, бывает через раз....ждемс когда упадет счастие:)))))))) пока тока 300 грн и возврат денег раз в 2 месяца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Мужчина может иметь безобидное хобби, как грится)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, знаю, кричала. Выпивал по субботам много пива потом через день, вечером много пива. Зарабатывает. Молодая была, глупая.про то что не лечится не знала. в инете много инфы, поняла, что зависимые люди это навсегда. если не будет пить, то будет другая зависимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

установите лимит-10 грн за игру,или 50 грн в месяц на игры,и ему хорошо, и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в забаву вдвоем пару раз играли не выиграли, а вот дальняя знакомая выиграла миллион (это честно!!!!!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн...так таки выигрывают? умала подстава на счет миллинов тех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в количестве потраченных денег и в как бы эта лотерея поглощает его всего, он задумчивый, ему все все равно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выиграла, квартиру купила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь , что это не то чтоб затягивает, просто с каждым разом кажется, что вот терь точно повезет,плюс хочется отбить деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится, он торговлей занимается деньги проконтролировать не смогу, тк нет зарплаты, а все время по разному. а талоны от меня он прячет. сотрудники мне его рассказали.Я и проверила в барсетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот поняли и что? разводом пригрозили Это его не остановит, тем более если угрозы в жизнь не воплотить. Или разводитесь, чтобы не стать созависимой, или лечите как-то, но тут мало советов форума, тут специалисты нужны.Хотя знаете, я не вижу ничего стемного в спортлото. Гораздо больше меня пугает алкоголизм.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет ,блин,но искренне рада за нее.....нам как раз на квартиру и нужны:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его затянуло, как отбить желание не знаю мне тут посоветовали в личку афобазолом его поить тихонько, успокоительное, не тот кайф будет, будет немного отмороженный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только разговор,с плачем, умолянием,рассказом,как вы боитесь за семью и тыды,если любит-остановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдет и это увлечение.. Биллиард, покер, пиво и тд дороже обошлись бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а если узнает,то потом еще хуже будет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно говорите но во мне какой то стопор, разводиться не могу. я сама без папы росла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то драконовские лимиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение