О прикольных вакансиях. Примерчег...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О прикольных вакансиях. Примерчег... Ну чё, други мои, запретили уже в вакансиях указывать возраст и половую принадлежность потенциальных работников?! Дык нет, тепереча вес и рост запрашивают с фото....В связи с активным развитием корпорации СИРИУС, требуются девушки на должность офис-менеджера.ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕМ НИЖНЕЙ ЧАСТИ САБЖАОбязанности: •работа на ПК;•прием телефонных звонков;•общение с клиентами.Требования к кандидату:•девушка от 18 до 25 лет,•высшее образование (можно неоконченное заочное);•обязательное знание компьютера (на уровни пользователя);•приятный голос;•симпатичная внешность;•опыт работы необязательно;•ответственность, дисциплинированность.Мы гарантируем:•обучение;•заработная плата от 5000 грн. (после испытательного срока);•комфортные условия работы;•возможность карьерного роста;•молодой и дружный коллектив;•возможность карьерного роста;•график роботы – 5-дневка, с 9:00 до 18:00;•резюме должно содержать несколько фото, информацию о росте и весе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офис-менеджер это отчасти "торговля лицом компании" хотя вес тут при чем, ее ж не в космос будут посылать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... секретарь - лицо фирмы. В принципе это еще очень приличная вакансия. Видела там где четко указывают на интим с руководством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А размер груди указывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже такие видела + но тут вполне пристойное описание вакансии + указано название как бы не совсем "дикой" компании.И... рос? вес?Видимо, к ним совсем монстры приходили.Хотя - если посмотреть на наши улицы - полно красивых девушек и совсем не видно монстров....В любом случае - не совсем корректная формулировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохраняйте пока интригу, размер груди на собеседовании будут определять наглядно. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите руки за голову, локти вперед, и медленно-медленно приближайтесь к кабинету директора+ Если ваши локти коснутся дверей, раньше , чем грудь- вы не подходите) Можете дома потренироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Считаю корректным. Если босс не возьмет полную или/и маленькую девушку...+ зачем тратить время на собеседование? Он же с порога не скажет аривидерчи (если фейс-контроль не прошла). А так просто-напросто на встречу не будут приглашать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их уже клинит)))2 раза оговариваются) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,жаль не подхожу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык встречала в вакансиях пожелания к претендентам: рост от и до, вес от и до + а тут - подайте им несколько фото и параметры. Тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у них проход к столу секретаря узкий, не каждая пролезет:))) Или стол маленький, детский:)))) Вот и выбирают:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, шо вы хотели? Серьезная корпорация! Посмотрите какие Гераклы на фото. Конечно им надо с кем-то разряжаться. :-))) http://www.sirius.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, наощупь!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, всего за 500грн в день, какого парня можно с собой на встречу одноклассников привести! Все ж попадают. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезная корпорация, видно, что у них все "на уровнИ"(с):))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение