Сколько денег дать терапевту?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько денег дать терапевту? Мне нужно пройти эндокринолога по обходному по беременности, есть страховка, которая не покрывает беременность, посему я придумываю себе нестрашные симптомы и прохожу врачей по корпоративной страховке. Вот записалась на сегодня к терапевту в Здравицу на Печерске. Остался один эндокринолог, к которому меня может отправить лишь терапевт.Скажите, знающие, сколько денег дать терапевту, чтобы она написала мне, что мне требуется консультация эндокринолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не поняла вопрос. Чем вам не подходит бесплатный эндокринолог в поликлинике? Легче терапевту заплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в гос.поликлинике то 2 пути: либо 50 грн терапевту, либо бесплатный талончик в регистратуре - и к местному эндокринологу. только нужно учитывать, что толку от них мало.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не статусно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит, но в моей поликлинике эндокринолог принимает два раза в неделю и очередь как в мавзолей. И упроситься - пустите меня, я беременна - невозможно. Я так к хирургу в поликлинике намедни два часа отсидела, но мне нужно было не просто подписать, а посмотреть на мое варикозное расширение.Поэтому если у меня есть корпоративная страховка, по которой врач принимает, когда мне удобно и где мне удобно, а также отрабатывает деньги за консультацию по максимуму, я хочу этим воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терапевт не в гос.поликлинке. А за талончиком очередь занимают в семь утра. Я честно пыталась пользоваться бесплатной медициной, мне здоровья не хватает. А я хочу консультацию. Настоящую. А не подпись в обходном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, бесплатный доктор! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает просто сказать терапевту, что иногда есть ощущения комка в горле и хотите исключить эндокринологию? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда готовьте 200 грн и стучите ко мне в личку- я наблюдаюсь у хорошего эндокринолога. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от врача, а не от клиники. Мало толку бывает и в частных но я вот у хорошего терапевта в частной бываю, даже не представляю, что б я ей 50 гривен давала и просила назначить, то, что мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смысл? заплатите за консультацию сразу эндокринолога, а не пользуйтесь страховкой. Зачем придумывать такие сложные схемы, платить терапевту, чтобы не платить по страховке эндокринологу? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может лучше дать денег сразу эндокринологу? просто пойти в частную клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите терапевту о непонятных ощущениях в горле, скажите что Вам кажется, будто бы щитовидка увеличилась и Вы хотите исключить эндокринологию. Вообще в частных клиниках врачи с пониманием относятся к "страховым больным", и зачастую сами предлагают немного изменить диагноз, дабы застрахованный попал на нужные ему процедуры либо к нужным врачам. Денег не предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я как-то не так Вас поняла?!а не проще обратиться к профильному эндокринологу (не в поликлинику) и непосредственное ему дать денег за прием - берут с удовольствием. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение