Нетоповая тема, извините

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нетоповая тема, извините Не знала, что прийдет час и мне заводить разговор на подобную тематику :-( Некому выскзать, поэтому - сюда. Может отрезвите меня. Короче. Мой муж мне соврал. Точнее, был пойман на вранье первый раз в нашей совмесной почти пятнадцатилетней жизни. Представьте: нормальный супруг, не без минусов (у кого их нет?), не без своих тараканов в голове, с которыми я смирилась сто лет назад и считаю их милыми глупостями, муж, который всегда говорит, что любит, всю сознательную жизнь всячески демонстрирующий свое негативное отношение к недомолвкам, обману, гордящийся своей суперпорядочностью во всех отношениях, вдруг, ни с того, ни с сего, врет, разыгрывая целый спектакль! Дело было так: пришел домой вечером, отужинал, с детьми пообщался, прилег, бедняга, отдохнуть от трудового будня перед телевизором. Я вышла на кухню включить чайник, возвращаюсь - вижу благоверный мой по мобилке разговаривает: "Слушай, ну дождь же, блин, я уже лег! Ну ладно, выйду щас". Объясняет мне, что мол друг Серега звонил, подъехал по важному делу, просит выйти во двор, поговорить.Ну, святое дело, друг приехал, иди, говорю, зонт возьми, ветровку теплую!Ушел. И надо же было так некстати жене друга Сереги, который все это время был дома, ужинал с семьей, никуда ехать не собирался, позвонить мне уточнить рецепт паски, которую я им передавала на праздники.Вопрос: ЗАЧЕМ?Я знаю где он был, я не поленилась пройтись под дождем в ближайший к дому кабак, где он пил пиво и общался с барменом. Сам. Один. Телок рядом не было.Я снова спрашиваю: Зачем? Почему соврал? В такой мелочи! Ну хотел свалить пивка дернуть, ну скажи! Может, нагнетаю я, может высосала из пальца проблему, но так мерзко!Не знаю, поймете ли, но ведь верить теперь ни в чем не смогу!Так плохо мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может бармена тоже Серегой зовут? :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, бармена зовут Сашей! Но спасибо за попытку успокоить!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может муж хотел повысить свою значимость в Ваших глазах, мол, по важному делу к нему обращаются и т.п. :) Не пэрэймайтесь :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повышать нечего было, до вчерашнего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, люди часто и сами не знают, почему врут+ - захотелось ему побыть в одиночестве с пивком- не хотелось Вас посвящать в свои планы (чтобы не было вопросов)- ПРОСТО так захотелось! и ответа на вопрос "почему" можно и не иметь))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнить забыла. При последующей проверке телефона оказалось, что никакого звонка-то и не было вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Почему ж мне так хреново?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотелось мужу тишины и покоя вам не сказал тк не хотел обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы он просто сказал: дорогая, пойду пива дерну в соседний гендель. Вы бы отпустили? может, просто когда-то он так сказал, а вы не отпустили? поэтому он превентивно придумал ситуацию, в которой, как ему казалось, вы не придумаете никаких отмазок? Мужчины вообще существа загадочные, как у них там тараканы празднуют - нам неведомо.[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто подошла, села бы рядом заказала пиво и ничего бы не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю часто историю про закрытый ящик Где-то читала рассказ о том, как муж держал закрытым ящик письменного стола и жену долго распирало любопытство: а что же там. Однажды она не выдержала, взяла нож, сломала замок и открыла ящик. К ее изумлению, ящик был пустой.Это было символическое личное пространство ее мужа, который хотел хоть как-то сохранить его нетронутым. Отаке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужиг с криком : "О бля, она и тут меня нашла" уныло поплетётся домой мыть посуду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,у него неприятности и хотелось выйти из дому типа выпить пива/подумать или выпить пива/отвлечься? Хотя мой БМ врал мне по всяким пустякам и я так и не поняла до сих пор: анафига?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы у него не спросили? Откуда ж нам знать? Могу предположить, что муж хочет от Вас отдохнуть, может Вы его слишком контролируете? Может Вы жена-"мамочка"?[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонок мог удалить. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, то если его пилить поплетется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Упала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо потому, что Вы так не поступаете. Не имеете такой потребности. и еще Вы плохо знаете своего мужа. Я ни в коем случае не говорю сейчас об изменах. Просто есть у него свои, личные мысли какие-то)) И не факт, что на них нужно на 100 % претендовать)Все-таки, не забывайте, у каждого человека должно быть свое пространство. Вот он его обманом и "выпросил") И накладывать свое на мужнее - не конструктивно))А обидно Вам скорее всего, что" ВЫ БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛИ", да? "Вы к нему относитесь лучше, чем он к Вам" . В этом и ответ. Но Он - не Вы.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запись о входящем и удалить можна было. делов-то... но мне тоже кажется, что ему просто захотелось банально посидеть в генделе[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте сами себе на вопрос: что бы вы сказали, если бы муж сказал, что хочет пойти попить пивка? Увязались с ним, попросили не уходить, написали бы на форум "мушш ходит пить пиво"? Или сказали, конечно иди милый?Я бы пообижалась и забыла, не такой страшный проступок, чтоб было тааааак плохо.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, сейчас во многих телефонах есть "ложный вызов". Он звонит себе и все, а во входящих не сохраняется. Туда даже можно голос записать, если ты артист не ахти. Будешь просто на вопросы отвечать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык плохо не от самого похода в бар - а от вранья () у меня, автор, отдаленно похожая ситуация была летом - мне было ТАК обидно, вроде в дУшу плюнули. конечно, не пиво - чуть получше, но хреново было так, что я ночами рыдала.так что я Вас понимаю - даже очень. помогло откровенно поговорить (правда, усилия были приложены нечеловеческие) по сути - недомолвки такого рода подрывают доверие, потому как однажды поймав не мелочном вранье, дальше всюду будет мерещиться вранье "крупногабаритное"((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору -А Выговорите 100%: правду мужу? Когда покупаете n-ое платье себе, ненужные игрушки детям... Врут все, главное - в какой степени В Вашем случае ничего такого по-моему не случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение